×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Предложили в обмен на мой кэдди. Решил повеселить (удивить?) одноклубников

Подробнее
11 года 6 мес. назад #191695 от EvgeniyEfremov
Ну как то для повседневной езды не айс ИМХО
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191710 от Ram-Zes
Вот думаю, может действительно, только тогда квадр как возить?
А квадр - это святое! Так что пока воздержусь.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191716 от Viking
Я бы взял )) У меня часто бывает, что где то в пути - необходимо остановиться и подключиться к рабочему столу по удалёнке. Благо на экспедишене есть третий ряд - и сложив второй, там можно сделать подобие столика, и развалиться комфортно на третьем ряду. Если у тебя есть необходимость в таком мобильном офисе - то надо брать )
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191730 от veled323
Я бы не советовал, отдашь нормальную машину, а взамен получишь головную боль с большим расходом топлива.
тем более салон в заде всего два места.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191756 от pigi
Ферг, а в комплекте шубы и огромной золотой цепи нет???

Но если серьезно-брать конечно, где ж ты еще такое найдешь ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191759 от Ferg
Я, на самом деле, минивэн ищу (или бус) - для моей семейной банды. :)
После долгих раздумий вывел формулу, что классический РЭМ для этих целей, а также с учетом моего образа жизни (ноу снежики, ноу погрузка говен в кузов) мне не подойдет, нет смысла (даже Мега).
Предлагался мне прекрасный РЭМ Вэн, но для меня это слишком дорого (да и объективно - явно переоценен).
Рассматриваю даже правый руль - не пугает :)

P.S. Только что предложили Dodge Jorney. Что за зверь? Кто знает?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191760 от otez_pimen

Ferg пишет: Я, на самом деле, минивэн ищу (или бус) - для моей семейной банды. :)
После долгих раздумий вывел формулу, что классический РЭМ для этих целей, а также с учетом моего образа жизни (ноу снежики, ноу погрузка говен в кузов) мне не подойдет, нет смысла (даже Мега).
Предлагался мне прекрасный РЭМ Вэн, но для меня это слишком дорого (да и объективно - явно переоценен).
Рассматриваю даже правый руль - не пугает :)

P.S. Только что предложили Dodge Jorney. Что за зверь? Кто знает?


Это конечно вероломная измена клубу, но посмотри в сторону Мультивэна от WV.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191762 от Ferg

otez_pimen пишет:

Ferg пишет: Я, на самом деле, минивэн ищу (или бус) - для моей семейной банды. :)
После долгих раздумий вывел формулу, что классический РЭМ для этих целей, а также с учетом моего образа жизни (ноу снежики, ноу погрузка говен в кузов) мне не подойдет, нет смысла (даже Мега).
Предлагался мне прекрасный РЭМ Вэн, но для меня это слишком дорого (да и объективно - явно переоценен).
Рассматриваю даже правый руль - не пугает :)

P.S. Только что предложили Dodge Jorney. Что за зверь? Кто знает?


Это конечно вероломная измена клубу, но посмотри в сторону Мультивэна от WV.


Жизнь не стоит на месте :)
Да, обращал внимание на авто, посидел, понравилось. Дело осталось за малым - заменить (поменять) свой автомобиль :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191766 от kot333
если рассматриваешь праворукие бери toyota vellfire
офигенная тачка у знакомо есть - пару раз катался.
есть еще alphard но он не такой красивый:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191770 от Ferg

kot333 пишет: если рассматриваешь праворукие бери toyota vellfire
офигенная тачка у знакомо есть - пару раз катался.
есть еще alphard но он не такой красивый:)


Уже посмотрел Альфард. Для моих габаритов - неплохо :)
С одной стороны, кэдди 2008 г., с другой - древняя "Тойота" 2002 г. Хотя, от древности у Тойоты ликвидность мало страдает :)
Дело лишь в сопоставимости цен и ожиданий.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191771 от kot333
а ты на какую сумму расчитываешь?
как правило если притащить с аукциона самому то за теже деньги получается тачка моложе и лучше чем продают на дроме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191772 от vadim 444

Ferg пишет: Я, на самом деле, минивэн ищу (или бус) - для моей семейной банды. :)
После долгих раздумий вывел формулу, что классический РЭМ для этих целей, а также с учетом моего образа жизни (ноу снежики, ноу погрузка говен в кузов) мне не подойдет, нет смысла (даже Мега).
Предлагался мне прекрасный РЭМ Вэн, но для меня это слишком дорого (да и объективно - явно переоценен).
Рассматриваю даже правый руль - не пугает :)

P.S. Только что предложили Dodge Jorney. Что за зверь? Кто знает?[/quote

Дима привет! А цели и задачи то какие, авто на каждый день, для выездов на природу и т.д и т.п. Машина должна быть универсальной, или енто машина на выходные, как второй авто. Озвучь, что клубням хоть посоветовать. Как то так ;)

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #191774 от 555 (Сергей)
Альфард стал официално продаваться в России. Мы на работе брали на недельку на тестдрайв. ИМХО тот был хорош для четверых взрослых. Дизайн спорный.
Dodge Jorney - когда у меня друг в автосалоне Доджа работал, продавался хорошо по сравнению с остаьными ( калибр и компас?). Особо не ругали. Удобная машинка.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191776 от Ferg
В бытность недавнего владения двумя автомобилями (РЭМ и кэдди) испытывал стойкое чувство жалости то к одному автомобилю, то ко второму. Жалости в том, что кто-то простаивал. А машина должна ездить. Поэтому достаточно комфортно ощущать, что, в силу единичности экземпляра задницы, требуется универсальный автомобиль. Один. :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #191781 от Ferg

kot333 пишет: а ты на какую сумму расчитываешь?
как правило если притащить с аукциона самому то за теже деньги получается тачка моложе и лучше чем продают на дроме


Эквивалентно стоимости моего.
cars.auto.ru/cars/used/sale/14202136-3dee.html
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар