×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Уважаемые Одноклубники кто разводит лошадей отзовитесь пожалуйста!

Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #176617 от Mr.Maks

дядя вова пишет:

Mr.Maks пишет: Есть знакомая которая под заказ в течении 2 месяцев из Нидерландов,Бельгии,Германии привозит лошадок практически любой породы, возраста, и для разных целей эксплуатации, все законно со всеми сопутствующими документами. Сам пару лет назад купил через нее жеребца фризской породы, не могу нарадоваться. Если переводить на байки то это харлей среди всех ну лично для меня.

Вложение не найдено



Вложение не найдено




:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Если заинтересует, дам номер, возможно с скидку сделает

Вы рекомендуете Владиславу начать свой опыт конника с покупки жеребца фриза? Сообщите ему только, что доставка из Нидерландов в Междуреченск ХМАО обойдётся ему от тысяч 25 баксов+ стоимость лошадки в зависимости от его выбора. Только нужно дождаться, когда дорогу туда построят, не перегонять же фриза туда своим ходом по зимникам. В посёлке, где живёт наш коллега, в двух десятках дворов есть местные лошадки, туда и можно обратиться. На них можно и без пиджака ездить. Я прожил в ХМАО 25 лет. Лошадей в деревнях там держат ради навоза, всвязи с отсутствием почвы, для её формирования. Ближе, чем центральная Россия есть Хантымансийск, Сургут, где есть конно спортивные клубы, если есть желание иметь лошадку масштаба фриза можно туда обратиться. Я закончил участие в этом непродуктивном обсуждении.



зря вы так думаете, доставка встает порядка 3 500 евро, вместе с необходимым комплектом документов вет свидетельств и таможенного оформения и карантина.Я например своего брал за 15 000 + мне 3 000 доставка встала и того 18 000 до москвы
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Mr.Maks.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #176619 от Mr.Maks

Mr.Maks пишет:

дядя вова пишет:

Mr.Maks пишет: Есть знакомая которая под заказ в течении 2 месяцев из Нидерландов,Бельгии,Германии привозит лошадок практически любой породы, возраста, и для разных целей эксплуатации, все законно со всеми сопутствующими документами. Сам пару лет назад купил через нее жеребца фризской породы, не могу нарадоваться. Если переводить на байки то это харлей среди всех ну лично для меня.

Вложение не найдено



Вложение не найдено




:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Если заинтересует, дам номер, возможно с скидку сделает

Вы рекомендуете Владиславу начать свой опыт конника с покупки жеребца фриза? Сообщите ему только, что доставка из Нидерландов в Междуреченск ХМАО обойдётся ему от тысяч 25 баксов+ стоимость лошадки в зависимости от его выбора. Только нужно дождаться, когда дорогу туда построят, не перегонять же фриза туда своим ходом по зимникам. В посёлке, где живёт наш коллега, в двух десятках дворов есть местные лошадки, туда и можно обратиться. На них можно и без пиджака ездить. Я прожил в ХМАО 25 лет. Лошадей в деревнях там держат ради навоза, всвязи с отсутствием почвы, для её формирования. Ближе, чем центральная Россия есть Хантымансийск, Сургут, где есть конно спортивные клубы, если есть желание иметь лошадку масштаба фриза можно туда обратиться. Я закончил участие в этом непродуктивном обсуждении.



зря вы так думаете, доставка встает порядка 3 500 евро, вместе с необходимым комплектом документов вет свидетельств и таможенного оформения и карантина.Я например своего брал за 15 000 + мне 3 000 доставка встала и того 18 000 до москвы



к тому же никто никого не заставляет покупать, за спрос как говорится денег не берут. ;)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Mr.Maks.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #176627 от ZAhAR(Валера)
...Порадовать глазки/потешить своЁ :) ...можно. Есть уникальное хозяйство в Оренбургской области, где сохранилась Русская рысистая порода и Орловская. Если интересно будет, контакты есть. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...start=195&Itemid=226
...да и у частников есть интересные варианты.
:( а фотки не вставляются
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176636 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет: ...Порадовать глазки/потешить своЁ :) ...можно. Есть уникальное хозяйство в Оренбургской области, где сохранилась Русская рысистая порода и Орловская. Если интересно будет, контакты есть. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...start=195&Itemid=226
...да и у частников есть интересные варианты.
:( а фотки не вставляются

Привет ZAhAR! Спасибо ! посмотрю поизучаю.....
Было время я помно когда пришол в клуб кто то создавал пост по Лошадям и как их перевозить я помню! Но кто это был увы не запомнил... :( Ну всеравно спасибо,щас жене передам пусть радуется-изучает!)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176637 от Vlad86
А мне бычки понравились на фото у меня Собака на него похож ,такойже кучеряво-шерстяной! :laugh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177130 от ZAhAR(Валера)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар