×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос СМС рассылка по своей базе клиентов. Что и как?

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #165271 от Get
Кушнир хорошо знал методики и техники. Жаль, что его убили. Он мог бы посоветовать что-то хорошое, доброе, эффективное..)
ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%ED%F2%F0_%E0%EC%E5%F0...E8%E9%F1%EA%EE%E3%EE
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165322 от Испанец

Дядя Шломо пишет:

Валерон пишет: ........часов в 9 утра когда ты отсыпаешься от трудовых будней...


От этого есть одно действенное средство.

Идёшь спать - выключаешь телефон (это самое последнее, что делаю я перед сном).

Просыпаешься - включаешь телефон (это самое первое, что делаю я после сна).

Гарантия успеха - 100%. Защита от дураков - 100%. Вероятность факапа - 0%.


я делаю также, только не сам телефон выключаю, а только звук.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165333 от budlik

Граф пишет:
Вот я например рассылаю информацию исключительно своей целевой аудитории, телефоны беру из собственной базы клиентов, за всю историю рассылок, агрессивно отреагировал один персонаж из 3000 человек.

Если база не воруется, а создается фирмой, то рассылка весьма полезна. Поздравления, например, с праздниками, приглашения на выставки, извещения о новых поступлениях.

И вообще я агрессии не понимаю. Ну пришла смс, бесплатно. Не нужно - стер и все... Делов то...

А я всегда говорю не шлите смс где бы карточку члена не давали, если мне будет надо что то от вас я сам приду, и народ говорит поставьте галочку не слать смс и мы не будем слать, я ставлю, а они гады гадские все равно шлют, этот сраный бизнес по русски уже достал чес слово. Мне не нужны новые поступления и коллекции, когда что то понадобиться я сам приду, но у нас это не работает. И честно скажу после таких смс идти в данные конторы нет уже особого желания. Это что касается тех смс которые рассылают типа своим клиентам, а сколько хлама идет просто так от того кому не лень спамить дак это вообще нечто.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165422 от Andrey47rus

budlik пишет:

Граф пишет:
Вот я например рассылаю информацию исключительно своей целевой аудитории, телефоны беру из собственной базы клиентов, за всю историю рассылок, агрессивно отреагировал один персонаж из 3000 человек.

Если база не воруется, а создается фирмой, то рассылка весьма полезна. Поздравления, например, с праздниками, приглашения на выставки, извещения о новых поступлениях.

И вообще я агрессии не понимаю. Ну пришла смс, бесплатно. Не нужно - стер и все... Делов то...

А я всегда говорю не шлите смс где бы карточку члена не давали, если мне будет надо что то от вас я сам приду, и народ говорит поставьте галочку не слать смс и мы не будем слать, я ставлю, а они гады гадские все равно шлют, этот сраный бизнес по русски уже достал чес слово. Мне не нужны новые поступления и коллекции, когда что то понадобиться я сам приду, но у нас это не работает. И честно скажу после таких смс идти в данные конторы нет уже особого желания. Это что касается тех смс которые рассылают типа своим клиентам, а сколько хлама идет просто так от того кому не лень спамить дак это вообще нечто.


может, просто ,левый номер давать?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165425 от banochkin (Павел)

Get пишет: Кушнир хорошо знал методики и техники. Жаль, что его убили. Он мог бы посоветовать что-то хорошое, доброе, эффективное..)
ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%ED%F2%F0_%E0%EC%E5%F0...E8%E9%F1%EA%EE%E3%EE

как гриццо, Гастелло долетался, а этот поц до... :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар