×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос СМС рассылка по своей базе клиентов. Что и как?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #165063 от MihaKLD
Добрый день всем!

Все, наверное, знают про платные смс-рассылки. Платишь по несколько копеек за смс и несколько тысяч человек (якобы) получают твою рекламную смс. Вроде бы интересная услуга, но останавливает одно – невозможность проследить сколько на самом деле человек получили эту смс.

Слышал где-то, что можно самостоятельно производить смс рассылку по своей собственной базе телефонных номеров. Ставишь нужный софт на свой комп и отправляешь с него смс.

Только вот конкретную инфу по этой теме найти не могу. Всё муть какая-то из серии «обратитесь к нам и мы за ваши деньги все сделаем сами».

Есть ли у кого-нибудь опыт таких самостоятельных рассылок? Поделитесь, пожалуйста!!!

СУВЖ, Михаил
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165064 от Валерон

MihaKLD пишет: Добрый день всем!

Все, наверное, знают про платные смс-рассылки. Платишь по несколько копеек за смс и несколько тысяч человек (якобы) получают твою рекламную смс. Вроде бы интересная услуга, но останавливает одно – невозможность проследить сколько на самом деле человек получили эту смс.

Слышал где-то, что можно самостоятельно производить смс рассылку по своей собственной базе телефонных номеров. Ставишь нужный софт на свой комп и отправляешь с него смс.

Только вот конкретную инфу по этой теме найти не могу. Всё муть какая-то из серии «обратитесь к нам и мы за ваши деньги все сделаем сами».

Есть ли у кого-нибудь опыт таких самостоятельных рассылок? Поделитесь, пожалуйста!!!

СУВЖ, Михаил

ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)
Спасибо сказали: Get, Antar, dim-dimich, banochkin (Павел), ZAhAR(Валера), Iddqd, MOHAX
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #165065 от budlik

Валерон пишет: ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)

плюсую, реклама зло? тем более такая, все что можно отключил через оператора, но зараза все равно приходят хоть и немного.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165067 от Граф
Давно и успешно пользуюсь порталом sms.spb.su
Создается аккаунт, платится депозит, стоимость смс 99 копеек, при многотысячной базе, цена ниже.
Очень удобно, периодически извещаю клиентов о новостях и новинках.
Опыт подтвердил - если номер живой, смс доходит 100 %.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165068 от Чабан
цена вопроса 3000руб
www.webasyst.ru/contacts/
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165092 от banochkin (Павел)

Валерон пишет: ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)

...и причем обоих, и того, кто рассылает, и того, кто заказывает! Гандоньё!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165113 от Валерон

banochkin (Павел) пишет:

Валерон пишет: ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)

...и причем обоих, и того, кто рассылает, и того, кто заказывает! Гандоньё!

Не, надо убить исходник! Того гандона, который сливает базы страховых, гаи и прочая... Вот он настоящий гандольер!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165116 от banochkin (Павел)
тоже паскуда та ещё, но если бы не было спроса, то посасывал бы он вялого...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165125 от Граф

banochkin (Павел) пишет:

Валерон пишет: ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)

...и причем обоих, и того, кто рассылает, и того, кто заказывает! Гандоньё!


Вот я например рассылаю информацию исключительно своей целевой аудитории, телефоны беру из собственной базы клиентов, за всю историю рассылок, агрессивно отреагировал один персонаж из 3000 человек.

Если база не воруется, а создается фирмой, то рассылка весьма полезна. Поздравления, например, с праздниками, приглашения на выставки, извещения о новых поступлениях.

И вообще я агрессии не понимаю. Ну пришла смс, бесплатно. Не нужно - стер и все... Делов то...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165128 от Валерон

Граф пишет:

banochkin (Павел) пишет:

Валерон пишет: ничего личного, но я бы убивал за этот спам:)

...и причем обоих, и того, кто рассылает, и того, кто заказывает! Гандоньё!


Вот я например рассылаю информацию исключительно своей целевой аудитории, телефоны беру из собственной базы клиентов, за всю историю рассылок, агрессивно отреагировал один персонаж из 3000 человек.

Если база не воруется, а создается фирмой, то рассылка весьма полезна. Поздравления, например, с праздниками, приглашения на выставки, извещения о новых поступлениях.

И вообще я агрессии не понимаю. Ну пришла смс, бесплатно. Не нужно - стер и все... Делов то...

это когда одна смс;) а когда вал идёт, в день раз по 10+ звонки+ часов в 9 утра когда ты отсыпаешься от трудовых будней...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165194 от Чабан
Посему рассылка по мылу куда лучше. Не нравится-в спам и забыл о рассылке,хочешь смотреть-пожалста.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165196 от Дядя Шломо

Валерон пишет: ........часов в 9 утра когда ты отсыпаешься от трудовых будней...


От этого есть одно действенное средство.

Идёшь спать - выключаешь телефон (это самое последнее, что делаю я перед сном).

Просыпаешься - включаешь телефон (это самое первое, что делаю я после сна).

Гарантия успеха - 100%. Защита от дураков - 100%. Вероятность факапа - 0%.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165224 от Валерон

Дядя Шломо пишет:

Валерон пишет: ........часов в 9 утра когда ты отсыпаешься от трудовых будней...


От этого есть одно действенное средство.

Идёшь спать - выключаешь телефон (это самое последнее, что делаю я перед сном).

Просыпаешься - включаешь телефон (это самое первое, что делаю я после сна).

Гарантия успеха - 100%. Защита от дураков - 100%. Вероятность факапа - 0%.

У нас так нельзя, в любое время может позвонить близкий, друг, товарищ, одноклубник, брат и попросить помощи или поддержки. И ты встанешь и поедешь, ночью- утром, в любое время суток. У нас такие правила и меня они устраивают полностью. Но подрываться от спама- это перебор.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165261 от MihaKLD
Фигасе! Вот это буря из эмоций поднялась! :)

Пока зарегился на webassyste... вникаю...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165264 от Kostia
Дальше будет хуже...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар