×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу дизайнера РЕМавода, нужна помощь, отзовитесь кто верстает в CorelDRAW или Photoshop?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #160290 от Vse_budet_ok (Наталья)
я за 3й и 4й вариант. Третий проще в наклеивании - однозначно :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160301 от Vlad86

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: я за 3й и 4й вариант. Третий проще в наклеивании - однозначно :)

Нюша клеят все равно с помощью Монтажки так что проблем нет пусть хоть он ежиком будет рисунок без ризница для монтажа, но я тебя понял ,спасибо мнение принято мне тоже 4 подуше! :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160302 от banochkin (Павел)
сори канешна, но для чего это?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160304 от aleks13
Узоры какие-то под хохлому или подобное. Может что-то побрутальнее, остроконечнее? Ну типа как на сидушках лонгхорна?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160333 от Vlad86

alex13 пишет: Узоры какие-то под хохлому или подобное. Может что-то побрутальнее, остроконечнее? Ну типа как на сидушках лонгхорна?

Да согласен ДОДЖ машина Брутальная , и рисунки выше, больше для Натальи или Ленчика подойдут. а может Евгений попросим ещё сделать что нить брутальное? Я надеюсь не сильно наглею!7 :blush: Дизайнеру за труды обещаю призент! ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160344 от Vse_budet_ok (Наталья)

Vlad86 пишет:

alex13 пишет: Узоры какие-то под хохлому или подобное. Может что-то побрутальнее, остроконечнее? Ну типа как на сидушках лонгхорна?

Да согласен ДОДЖ машина Брутальная , и рисунки выше, больше для Натальи или Ленчика подойдут. а может Евгений попросим ещё сделать что нить брутальное? Я надеюсь не сильно наглею!7 :blush: Дизайнеру за труды обещаю призент! ;)


хххмммм... я (лично) вообще против таких наклеек, хоть побрутальнее, хоть остроконечнее, хоть под хохлому :)... но из предложенного выбрала, если предложат выбрать из чего-то еще я тоже выберу :) Ну а на сидушках лонгхорна (по мне) почти та же хохлома :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160350 от ewgen8
Дайте наводку что вы видите в брутальности а там попробуем
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160488 от kaefer77
Дело на мой взгляд в том, что предложенные орнаменты используют силуэты цветов - колокольчиков каких-то и пр. А на седушках Лонгорна - силуэты замороченных, но листьев. Поэтому не очень получилось передать тот стиль. Хотя симпатично.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160561 от multipasport
из предложенного... 3 и 4 вариан6ты)

а если побрутальнее, попробуйте что-то в стиле трайблов)))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #161187 от Vlad86
Тема и была создана из того что Простой Мой рядовой дизайнер не может понять моих хотелок (хотелок в стиле DODGE RAM ) так как и я сам мало знаю про этот стиль ,народ по активней кто знает древо Ремов стилистику их подскажите Евгению с чего ему от талкнуться Максимум что приходит в голову Голова Барана , наверное языка пламени , Может от талкнуться от надписи комплектиции "Ларамия" а может что то имитация (смешно конечно) мини пастбища допустим по нижней плоскости барашеков(тоесть стадо) а в верх ну незнаю фон гор, деревьев, неда, птиц, вопщем на фантазию дизайнера!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163425 от ewgen8
Сегодня тебе пришлют в корале. С брутальными пока не занимался ударная подготовка к новому году
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163516 от Vlad86

ewgen8 пишет: Сегодня тебе пришлют в корале. С брутальными пока не занимался ударная подготовка к новому году

Все понимаю! У самого такая же фигня! Получил коралы, как отблагодарить дизайнера? Могу на тел кинуть! ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163558 от ewgen8
Закинь на мой тел сколько не жалко с девченками я расчитаюсь 89857682573
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163573 от Vlad86

ewgen8 пишет: Закинь на мой тел сколько не жалко с девченками я расчитаюсь 89857682573

не вопрос утром жди! Спасибо большое! ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164739 от kazibota

banochkin (Павел) пишет: сори канешна, но для чего это?

Да!!? :blink:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар