×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу дизайнера РЕМавода, нужна помощь, отзовитесь кто верстает в CorelDRAW или Photoshop?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #159167 от Vlad86
Требуется дизайнер, хотя у самого аш 2штуки но блин нужно изготовить макет одной задумки в стиле DODGE RAM , а они меня не понимают, родное хочу видеть , а выходит нето((( может в нашей Отаре есть умелый РЕМавод кто поймет меня с полуслова,отзовись!?????? :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159180 от ewgen8
У моей супруги полиграфия, может сможет помоч.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159261 от Vlad86

ewgen8 пишет: У моей супруги полиграфия, может сможет помоч.

Понимаешь Евгений какая , у нас тут в колхозе маза пошла, посути стали модно небольшое укрошение в виде хохломы(на боковые стекла), или даж незнаю как их назвать вопщем приложу фото что-то похожее чтоб ты понял о чем речь, так вот так как это моя стихия (тоесть типа я этим занимаюсь) а мои дизайнеры моросят, хочу себе такиеже тока в стиле додж!))) Да вот так!)) не представляю что там должно быть,надпись, сам барашь, надпись комплектации , но блин чтоб посмотрев на этот стайл было понят это деталька к РЕМУ, смогешь мне помочь? в долгу не останусь!!!! :)




Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159265 от ewgen8
Попробую, завтра с дизайнером поговорю.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159267 от vegavan
Приветствую вас, одноклубники!
Сам дизайнер-производитель мебели,но к сожалению сидеть сейчас за компьютером совершенно нет времени.
Могу лишь поделиться идеей - возьмите орнамент с сидений Ram Laramie Longhorn.Что еще может быть более в стиле RAM?
Вытяните и скомпануйте их по желаемому периметру. Любой владеющий Corel сделает это без труда.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #159268 от banochkin (Павел)
возьми вензеля с Лонгхорна...

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159270 от vegavan
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159453 от Vlad86

banochkin (Павел) пишет: возьми вензеля с Лонгхорна...

Можно глупый вопрос а что это значит? :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159455 от Vlad86

vegavan пишет: Приветствую вас, одноклубники!
Сам дизайнер-производитель мебели,но к сожалению сидеть сейчас за компьютером совершенно нет времени.
Могу лишь поделиться идеей - возьмите орнамент с сидений Ram Laramie Longhorn.Что еще может быть более в стиле RAM?
Вытяните и скомпануйте их по желаемому периметру. Любой владеющий Corel сделает это без труда.


Таааак..Евгений ты мне поможешь? :blush: я вот не совсем понял идеи..но посмотреть очень хочеться... :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159485 от ewgen8
Ездил сегодня МРТ делал спортивные болячки начали вылазить вкратце переговорил с дизайнером думаю в Понедельник чегонибуть накидаем
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 10 мес. назад #159488 от Vlad86

ewgen8 пишет: Ездил сегодня МРТ делал спортивные болячки начали вылазить вкратце переговорил с дизайнером думаю в Понедельник чегонибуть накидаем

Спасибо большое с меня причитается! :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160108 от ewgen8
Скинь почту я тебе наброски на коректировку скину
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160122 от Vlad86
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вот жду с нетерпением!
Подробнее
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #160283 от Vlad86







Евгений от души! Выложу сюда чтоб оценили и мне интересно мнение какой по мнению одноклубников лучший(мнение важно!), да и может кому ещё акромя меня понадобиться! Можно макеты мне в личку в корале и как отблагодарить Дизайнера и тебя!?
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Vlad86.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар