×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я опозорился

Подробнее
15 года 5 мес. назад #13201 от Get
Get создал тему: Как я опозорился
Выезжаю позавчера с парковки у дома в Москве и не замечаю заграждающей скобы на парковочном месте рядом. И - по газам...
Крепкий бампер у Ниссана оказался. Удар был такой, я думал, что переда просто нет. Треснул и "ушел" с одной стороны бампер, разбилась противотуманка и.. вроде как все (надеюсь). На глазах кучи офигевающих людей вокруг. :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #13204 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Как я опозорился
Ну, я тоже, не далеко от тебя ушёл.
Дело было на парковке возле АТЦ Москва. Приехал, проезжаю вдоль припаркованных машин и ищу место. Там, где места были, было очень тесно вылезать. И я,как блин умный, решил занять сразу два места. Увидел, развернулся и начал задом парковаться. А там, помимо упоров для колёс ещё есть небольшой бардюр. Ну вот, не доезжая упоров я уткнулся в бордюр и поддал газу да так, чтобы наверняка. Да только эти уроды -строители делали явно не для Нас. И я с размаху не доезжая до колёсного упора влетаю задним бампером в мачту освещения парковки. С честью надо отметить, что бампера у нас славные! А удар был такой, что парковщики прибежали... мои матюки послушать.
Как я столб не заметил??? :)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13211 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Как я опозорился
Аналогичная ситуация, сдаю задом на парковке у дома в Ново-Никольском, не замечаю столб городского освещения, не сильно ударяю его задом, фонарь вверху отрывается и падает в метре от припаркованной рядом БМВ Х5. Дяденька за рулем Х5 резко дает по газам и тут же уезжает. А я хотел извиниться выйти, ну кто же знал, что фонари там слабо так прикручены...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13214 от Get
Get ответил в теме RE: Как я опозорился
Угу, а кто еще попадал в какие нелепые дурацкие аварии?:)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13240 от Миха
Миха ответил в теме RE: Как я опозорился
Миха засадил smart жены в столб прям у себя на сервисе. Сел в машину и стал здавать назад, один столб видел и стал его объезжать, а второй не заметил, вдобавок стоял он на пригорочке и смартуки затупил(не хотел он ехать в столб:blush: ), а я вместо того, чтоб по сторонам посмотреть на газ жму... Ну и он каааак прыгнет и прям в столб... Грохот и треск как при конце света, об спинку сидения саданулся так, что думал башка оторвётся. На трясущихся ногах вылез и пошёл зырить, что ж я с жёниной "пипеткой" сотворил. Думаю: "ну всё, попал, пипец мне жена съест нахрен." А нихрена я не попал - на бампере только маленькая царапинка:woohoo: :woohoo: . Но жене честно признался и оч пожалел - причитаний и матюков мне полный кузов в RAM навалили...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13245 от SAW
SAW ответил в теме RE: Как я опозорился
Дело было несколько лет назад. Ездил на Нексии . Поехали с другом к приятелям в пожарную часть помыться , пообщаться . А тамм от стены поребрик высотой в багажник и шириной чуть меньше кузова. Машина в глушь тонированая . Решил выпендриться .Посмотрел в правое зеркало и газ в пол... Короче как Миха пишет чуть башка не оторвалась и блок с магнитолой и еще чем-то ударилась об заднее стекло и обратно на торпеду пилетела . Выпендрился , блин.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13249 от taras
taras ответил в теме RE: Как я опозорился
была такая же ситуация, служил в армии, катался на камазе-самосвале. Парковался задом, саданул столб-фонарь свалился мне в кузов. Никогда не думал что они такие здоровые :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #13250 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Как я опозорился
Get писал(а):

Угу, а кто еще попадал в какие нелепые дурацкие аварии?:)


йа....постоянно...в воскресенье на М-7 в районе елабуги задавил шевроле Лачетти...после камаза и экаруса с гармошкой это наверное прогресс
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Skillz.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13267 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Как я опозорился
У Меня..во дворе пару лет назад один неизвестный (ТОВАРИЩ) Опозорился)))
решил сделать полицейский разворот))) и не заметил мою AUDI...
Бампер ..фара ..нах))) Вместе с виновником ...Прекратили своё существование)))
До сих пор ..не нашли его;)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13268 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Как я опозорился
Ещё ..на этой же Ауди..
В свой день рождения...заехал в попу Хюндаю..неожиданно для меня прекратил он...поворот налево)))
А я был уверен ..что он закончит манёвр...
Водятел ...с Хюндая оценил свои повреждения....)))незначительными
по сравнению с моими))) короче разъехались ...миром Под кряхтения бабушек с заднего сиденья....пострадавшего Хюндая
Проходит пару дней....Ауди ..бампер на верёвочке...фара разбита..
стою на перекрёстке...мечтаю))))
Вдруг..чувствую резкое ускорение..в виде удара ...сзади!!!
Выхожу.........
Немая сцена...
У меня немного поцарапался задний бампер...
А хозяин 15ой..жигулей ...в шоке!!! обе фары..бапрер...и крылья)))


/Короче Простил я его конечно)))
сам ...пару дней назад ..так же стоял))) вырывая волосы с разных частей тела
Вот такой круговорот))))
Лучше бы ...в первый раз отдал человеку 100долл...подумал я :ohmy:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13275 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Как я опозорился


Главное вот так не позориться!
:silly: :woohoo: :laugh:
Вложения:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13276 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Как я опозорился
Я на старом РЭМчике тоже как-то. На пересечении скрябина и Ферганки есть барчик "эклипсо"
с братом старшим там встретиться решили. короче когда выезжал, решил понтануться =)))))))))))))
с газом сдал назад прям во вкопанный столбик, его просто видно небыло. долго матюкался, на бампере нифига, столбик был уничтожен
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13335 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Как я опозорился
Еду я как-то на своем Рэме по территории базы(своей) задом,в зеркала посматриваю - никого.Начинает звонить тел.,короче 3 звонка подряд и все во-время,вдруг удар.В зеркало - никого,вышел,стоит пятерка.В общем у меня на бампере солидная вмятина вышла,про петрофан писать не буду.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13392 от Enzo_Guiliani
Enzo_Guiliani ответил в теме RE: Как я опозорился
Olekos писал(а):



Главное вот так не позориться!
:silly: :woohoo: :laugh:


Сегодня "Копейка" так ушла, прямо напротив меня:laugh: жесть.. он видать испугался и по газам дал:cheer:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #13400 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: Как я опозорился
Тоже хочу поделится с сообществом.
У меня был бронко лифтованый на 37 колесах, я опаздывал на работу, на ленинградке в районе ашана, начал всех объезжать по обочине, поднимая пыль, когда и обочина встала я съехал через канаву на газон, вокруг кустов и смотрю вода, Я ДУМАЮ да по херу, АГА , короче там глубина нормуль плюс бревна поперек и грунт говно, короче я там впоролся на своем лифтованом мамонте, машина вся в говне, но все машины которых я объехал, они ликовали, и повторяли вон этот мудак застрял,так ему и надо. На работу я ваще не реально опоздал, но когда начальнику рассказал он чуть не плакал.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар