×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
10 года 1 мес. назад #313069 от demon969
Я думаю в штатах даже тракторист в суд пойдёт, если его заставят по такой дороге ехать! :) я тут по дискавери сейчас смотрел русская рулетка, типа америкосы приехали работать в Сибирь, так они при проезде Ж\Д путей на хорвесторе, целую мыльную оперу устроили, с обнимашками!!!! и это типа суровые американские лесорубы :)))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313073 от Yaroslav
Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313075 от Валери
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313076 от Данцер
Медпункт и почта. Воронежская область.21 век. Ещё бы домик найти главы этого поселения.

Вложенный файл:
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #313079 от takeshi

Yaroslav пишет: Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.

Ой, простите. :blush:
Обсирать можно только Россию, США (как и жена Цезаря) вне подозрений.
Ну что вы хлопцы, право дело. Взяли и сказали Stone спасибо. НЕБЛАГОДАРНЫЕ :blink:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: PatRun
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313087 от Antar

Yaroslav пишет: Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.

Разделено, подтверждаю, вот вчера снял на дороге в районный центр :)
Спасибо сказали: susanin
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313088 от Impala

Maxfromusa пишет: Заехал к нам в сервис РЭМ шоукар))..
Из-под капота вырывается шлейфы огня через трубы в прорезях.( к мотору отношение не имеет,стоит специальная приблуда)
]


А раз он у Тя в ремонте,не мог бы Ты ...поточней определить приблуду?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313089 от Stone

Yaroslav пишет: Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.

Абасрака.
1 То-то уже четвертый год Алконквине штат Илинойз мой товарищ требует закатать ямы.
2 На этой фотке явно заплатки не первый год штампуют

3 "Дороги в России созданы для пробок и для аварий...." (с) "А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены" (с)
Где речь о хайвеях? У нас все тоже самое, только хайвеев меньше. Где бапки есть, там есть и дороги, где нет, то и дорог нет. И не важно ЮС или Россия.
Я проехал по дорогам США не одну тысячу миль на мотоцикле и десятки тысяч по России на мотоцикле и машине. А не на Такси в NY. Поэтому знаю что говорю.
4 Приезжайте ко мне во двор и покажите ямы, я очень удивлюсь.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #313090 от Stone

Antar пишет:

Yaroslav пишет: Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.

Разделено, подтверждаю, вот вчера снял на дороге в районный центр :)

Я мог бы сотни часов показывать видео с дорог России где такие же отбойники или десятки метров разделительной полосы. Вот только не снимаю я, а просто езжу и не ною как куча разных нытиков.

p.s.
Тут один тоже заявлял, однако все в мире относительно.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#308923
p.p.s. модераторы извините, что не по теме. Больше не буду.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Stone.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #313113 от Antar

Stone пишет: Я мог бы сотни часов показывать видео с дорог России где такие же отбойники или десятки метров разделительной полосы. Вот только не снимаю я, а просто езжу и не ною как куча разных нытиков.

Кино о Пусси мегнит, а не о разделительном бордюре
Порадуйся, Детройт город контрастов :ohmy:



Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313122 от susanin

Stone пишет:

Yaroslav пишет: Всем, сказавшим спасибо Stone, я сильно удивляюсь.... чему вы радуетесь? Я был там много раз. Да на хайвэях все ОБЯЗАТЕЛЬНО разделено. А те дороги, что вы постите, к ним не относятся. Разбитый асвальт по весне бывает везде - это физика. только там вы ищите его в инете, потому что это вопиюще, а у себя можете сфотографировать в любом дворе и даже перед собственным подъездом.

Абасрака.
1 То-то уже четвертый год Алконквине штат Илинойз мой товарищ требует закатать ямы.
2 На этой фотке явно заплатки не первый год штампуют

3 "Дороги в России созданы для пробок и для аварий...." (с) "А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены" (с)
Где речь о хайвеях? У нас все тоже самое, только хайвеев меньше. Где бапки есть, там есть и дороги, где нет, то и дорог нет. И не важно ЮС или Россия.
Я проехал по дорогам США не одну тысячу миль на мотоцикле и десятки тысяч по России на мотоцикле и машине. А не на Такси в NY. Поэтому знаю что говорю.
4 Приезжайте ко мне во двор и покажите ямы, я очень удивлюсь.


просто говорить про отсутствие ям живя в москве! приезжай к нам во дворы, покажу ямы(если по трассе доедешь) :silly: :silly: :silly:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313129 от takeshi

Antar пишет:

Stone пишет: Я мог бы сотни часов показывать видео с дорог России где такие же отбойники или десятки метров разделительной полосы. Вот только не снимаю я, а просто езжу и не ною как куча разных нытиков.

Кино о Пусси мегнит, а не о разделительном бордюре
Порадуйся, Детройт город контрастов :ohmy:



Толя, а чему радоваться?
Тому, что огромное количество людей превратили в бомжей, а местные политики заболтали эту проблему?
Нечему радоваться.
Хватает дерьма, и там и здесь.
Просто бесит, когда из США (да и из западного мира) идола некоторые сделать пытаются, не обращая внимания на проблемы и недостатки, практически всегда совпадающие с нашими. Только их всегда пытаются обойти, скрыть, когда рассказывают про чудеса западной цивилизации.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313134 от silver31
Это политика,член у комара видели? А политика еще тоньше,нам лучше туда не соваться ,а на нормальные дороги приезжайте к нам в Белгород ,посмотрите что у нас сделано благодаря губернатору Е.Савченко,дай бог ему здоровья, не реклама.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313138 от Глебыч
Заканчивайте народ.
Как сказал какой-то экономист: "На нашей планете около 200 разных стран. Но всё это иллюзия. На самом деле есть только две страны: страна богатых и страна бедных. И между ними - пропасть." Везде всё одинаковое, когда бабки есть или когда их нет.
Спасибо сказали: Владимир , takeshi, silver31
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313139 от silver31

Глебыч пишет: Заканчивайте народ.
Как сказал какой-то экономист: "На нашей планете около 200 разных стран. Но всё это иллюзия. На самом деле есть только две страны: страна богатых и страна бедных. И между ними - пропасть." Везде всё одинаковое, когда бабки есть или когда их нет.

и всегда было и есть в этом мире-одни имеют других :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар