×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
10 года 1 мес. назад #312658 от Andrey47rus

Impala пишет: А теперь покажите мне хоть ОДНО видео,не постановошное,а с регистратора задней машины,што бы...где-нить,на каком-нить Авеню....вот так....остановился кто-то...и перевел через дорогу ....такую же ...бабку???????????????????????


.
Дороги в России созданы для пробок и для аварий, в том числе и для убийства пешеходов. И слава богу, что есть добрые люди, готовые прийти на помощь старикам.

А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены, между собой, для безопасности людей, а про встречную полосу, я вообще молчу..
Там , бабушка переедет на мотоколяске, (или как там это средство передвижения называется?)на зелёный сигнал светофора, через бордюры, которые для проезда этих колясок предусмотрены, быстрее чем ты перейдёшь ногами..
Спасибо сказали: Yaroslav, Данцер
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #312713 от White ShadoW
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #312724 от dingo
Буддийские монахи совершают обряд перед запуском бумажных фонариков. Провинция Супханбури, Таиланд.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312729 от Zoomik™
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312823 от Impala
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312833 от Данцер

А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены, между собой, для безопасности людей, а про встречную полосу, я вообще молчу..


Для безопасности людей даже напряжение в сети 110 вольт.Хотя для передачи электроэнергии с таким напряжение нужны кабели большего сечения. что значительно дороже.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312837 от AlexGel

Данцер пишет:

А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены, между собой, для безопасности людей, а про встречную полосу, я вообще молчу..


Для безопасности людей даже напряжение в сети 110 вольт.Хотя для передачи электроэнергии с таким напряжение нужны кабели большего сечения. что значительно дороже.


Думаю, в свое время у производителей проводов было хорошее лобби в сенате)))
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312912 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Спасибо сказали: вася
Подробнее
10 года 1 мес. назад #312918 от SergA

Данцер пишет:

А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены, между собой, для безопасности людей, а про встречную полосу, я вообще молчу..


Для безопасности людей даже напряжение в сети 110 вольт.Хотя для передачи электроэнергии с таким напряжение нужны кабели большего сечения. что значительно дороже.

Вот того чего доводит бездумное желание считать что там все для людей а у нас нет.
Почитайте историю вначале, а потом уже поклоняйтесь американской мечте.
Тфу, противно :angry:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313001 от AlexGel
Спасибо сказали: 555 (Сергей), вася, Impala
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #313034 от Stone

Andrey47rus пишет:

Impala пишет: А теперь покажите мне хоть ОДНО видео,не постановошное,а с регистратора задней машины,што бы...где-нить,на каком-нить Авеню....вот так....остановился кто-то...и перевел через дорогу ....такую же ...бабку???????????????????????


.
Дороги в России созданы для пробок и для аварий, в том числе и для убийства пешеходов. И слава богу, что есть добрые люди, готовые прийти на помощь старикам.

А в пресловутых Штатах, даже в попутном направлении потоки транспорта разделены, между собой, для безопасности людей, а про встречную полосу, я вообще молчу..
Там , бабушка переедет на мотоколяске, (или как там это средство передвижения называется?)на зелёный сигнал светофора, через бордюры, которые для проезда этих колясок предусмотрены, быстрее чем ты перейдёшь ногами..


Вы там ездили? Хотя бы по нескольким штатам?
Где разделение?



Не, наверно тут



Не, точно здесь

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Stone.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313041 от Stone
Видимо эти дороги для людей?



Не эти







Спасибо сказали: Немцов, SergA, TheTall, takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313060 от Данцер
Спасибо сказали: Jakson, Hunter Siberian, вася, nitro
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313063 от Maxfromusa
Заехал к нам в сервис РЭМ шоукар)).. (на переборку мотора)
2002 год 3,7
В кузове устроен настоящий бассейн (не то,что целофаном дно покрывать)))
Из-под капота вырывается шлейфы огня через трубы в прорезях.( к мотору отношение не имеет,стоит специальная приблуда)




Вложения:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #313066 от Abbath
Stone, чесс слово. Не придирайся к словам. В Америке полюбас дороги лучше чем в РФ.

Хотя нет, у нас дороги то более для людей чем в США. :)

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Abbath.
Спасибо сказали: Немцов
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар