×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66

Подробнее
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10911 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66
Правильный совет дают - нужна воинская часть,оттуда если есть такая техника,все припереть могут(у нас на Алтае 66-х много,так все и делают)Еще много железа есть в ГАЗовских магазинах,но качество - дерьмовое.Кто-то 57й советует - могу выделить,у меня их три.Только до Мск ни машина,ни даже 4 водилы не дотянут.Я раза два на охоту на таком ездил,спасла только водяра,три водилы по-очереди,и охота рядом была.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10912 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66
Цифру забыл вколотить,это про Зил-157. А про движок 115 кобыл,по -моему 53го,если оч надо,буду дрючить своих механиков,пусть все узнают и отпишусь.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10965 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66
Давай уж теперь до весны подождём. Будет тема для вылазки Клуба на Селигер. :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10979 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66
Get писал(а):

Коллеги!

Есть у меня вот такой агрегат. Купил по случаю новым из консервации в 2001 году. 84 г.в., кунг, модификация - Полевая Хирургия.
В 2001 году мы с приятелем забирали его из Нижнего Новгорода. Там при расконсервации ему поменяли жидкости, прошприцевали что-то там и он доехал до стоянки в Московской области. Где и стоял по сей день.
Сейчас принял решение перегнать его на свою базу на Селигере - пусть хоть по лесам покатается, друзей рыбаков и охотников, да и меня порадует.
И теперь вопрос. Наверное, надо сделать какое-то ТО. Где? Что делать, где брать запчасти?:) На Виту пригнать что ли?:) Совершенно не представляю, как обслуживать брутальный грузовик:)


Ну в общем если не нашёл ещё "пристанища" - вэлкам ту "ВИТА-МОТОРС":laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар