×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

Подробнее
15 года 11 мес. назад #10348 от Миха
Миха ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Марк, Вова - это поставщик з/ч на "Моссельмаше"(сервис на севере МСК, по-моему, почти близнец, по сути, Вита-Моторс). К посту Ипспектора, Андрюх, за последние более, чем палгода я не слышал о Вове хвалебных отзывов, по крайней мере от владельцев Рэмов, с к-рыми общаюсь. Для поставщика з/ч это должно быть сигналом к пересмотру политики, поиску других, более ответственных партнёров.С Антохой согл полностью, всегда мона узнать, где находится контейнер, и что в нём есть, но повлиять на скорость растаможки или доставки - более чем проблематично, + добавляется ещё комплектация контейнера: не факт, что он заполнится мгновенно, приходится ждать сначала заказа в МСК, затем сделать этот заказ в USA, дождаться поступления заказа на склад американского партнёра, у к-рого есть ещё какой-либо бизнес, и он на него обяз отвлекается, вот из этого и складываются месяцы ожидания, а ещё, повторюсь, есть перевозчик, к р-рый пароход с одним контейнером не отправит, есть ещё таможня, у к-рой перерыв на обед и праздники...
Но если не суетится, не подгонять америкоса, не скандалить с перевозчиком, не толкать процесс на таможне - вот тогда складывается ситуация, как у Вовы...
P.S. не смотря на все разногласия в сроках поставки, возникавшие ранее, Миха будет заказывать з/ч в Супертюнинге(недорого и подольше) или в НОРДе(оч быстро и оч дорого)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10354 от Get
Get ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Со своей стороны могу добавить, что на Вову почти не обижен. Все привозилось с задержками, но все-таки приехало.
Другое дело, что есть в нем определенная мутность и необязательность. Обещает перезвонить - не перезванивает, много чего забывает и т.д.
Это уж никак не связано с особенностями контейнеропередвижения. Но напрягает...
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10375 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Get писал(а):

Со своей стороны могу добавить, что на Вову почти не обижен. Все привозилось с задержками, но все-таки приехало.
Другое дело, что есть в нем определенная мутность и необязательность. Обещает перезвонить - не перезванивает, много чего забывает и т.д.
Это уж никак не связано с особенностями контейнеропередвижения. Но напрягает...


дык я и грю что просто безответственный подход
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10381 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
А Ни у кого нет желания попробовать получать зап части в Хельсинки? в Аэропорту
Я по работе частенько туда езжу...пару раз получал там зап части из америки
проблем нет..
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10403 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Моя ложка дёгтя:
Скажу коротко - лобовое, слава Богу, дождался! 8 месяцев :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар