×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

Подробнее
15 года 11 мес. назад #10316 от ОлеG
ОлеG создал тему: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Все это действо началось жарким июльским днем когда я захотел заказать запчасти для своего "кормильца". Вышел на форум с просьбой о помощи в преобретении оных. Дали мне телефончин некоего Вовы, сказали реальный чел, привезет из USA все что не пожелаешь. Созвон без проблем, контакт установлен, цены и СРОКИ оговорены, предоплата отправлена. На этом позитифф закончился. Долго живописать не буду, в сухом остатке, на дворе ноябрь до сих пор я не получил самого важного из заказа, крышки на кузов. Она пришла, но не та))Для короткого кузова, а у меня лонг. Ответ Вовы не блестал новизной, крышку перепутали бла бла бла, он пошел мне на встречу (о как я написал) заказал мне ее самолетом и пообещал посчитать ее растаможку по контейнерной цене. О велики человек, спасибо Вова тебе за все!! Заказвыать или нет у него запчасти, ваш выбор. Я точно пассс)))
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10317 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Да уж,я в шоке.;)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10318 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
))))да уж,вот поентому и не люблю я заказы брать,не зная когда придёт контейнер))
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10319 от Странник
Странник ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
До боли знакомая картина:( Но,по-моему у тебя есть шанс решить ее кординально.Отобрать деньги у Вовы(можно даже "пальцы погнуть":cheer: )и прямиком в Пикап центр.Я не поленился,позвонил туда.Есть в наличии,пластик,ARE.Конечно в плане цен они собаки бешеные 50000 наших кровных рублей,но в перид глобального кризиса это уже меньше двушника их вражьих зеленыхB) Да и сохраненная нервная система дорого стоит:laugh:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10320 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Сергей, спасибо за совет. Позвонил в "Пикап", есть у них на лонг крышка. Завтра поеду примерять, 50000 это нормальная цена, мне вова за рольставню 40000 зарядил и то привез не то)) Так что Пикап рулеззз!:laugh:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10321 от Странник
Странник ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Олег!Завтра они не работают(праздники).Вырвись сегодня.Удачи!!!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10322 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
А у меня такая вот ситуёвина,захотел двойной выхлоп,говорю Вове:закажи мне мол контейнером.А он и говорит:а чего его заказывать,мол он уже в Котке,на расстаможке(Ваш Главный в своё время,говорит,заказывал,но потом решил такой притащить по воздуху,чтобы долго не ждать.)Думаю,ну и зашибись,правда денег он с меня вперёд никогда не требует.Проходит месяц,а может и больше ожидания,наконец-то узнаю,что долгожданный контейнер пришёл,звоню-и слышу в ответ:чего-то нет там труб.У МЕНЯ ВСЁ УПАЛО:cheer: Позже,выясняется,что четыре поддона не вошло в этот контейнер,и среди них эти трубы.:P
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10323 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Юр, у тебя сегодня радостный день! Бог с ним, с вовоЙ, рано или поздно получишь трубы, все образуется:laugh: А вОВА долго икать будет, я думаю все праздники))
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10324 от Get
Get ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
А в супертюнинге что никто не заказывает?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10325 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Подкупает, что в "Пикапе" в наличии а что-то глобальное можно будет в супере попробовать заказать
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10327 от Миха
Миха ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Как один из самых опытных заказчиков з/ч, хотел бы заметить, что проблемы с поставкой возникают не только у Вовы(я ни одной секунды Вову не защищаю: проеее объявленные сроки поставки - отвечай по всей строгости закона и положения заказчикаB) ) Хочу заметить, что проблемы возникают с нестандартными з/ч - проконтролировать из Москвы процесс погрузки и отправки в Штатах нереально, а америкосы - падонки конченые, им всё похрен(никто из России не прилетит и в морду не даст), Вова, как и ЛЮБОЙ другой поставщик - заложник ситуации, он может тока по тел или на мыло хаить своего поставщика, а мы могем тута его грозно спросить... Супертюнинг, при всём моём к нему уважении быстро и в срок привозит мелкие стандартные детали, а с габаритными грузами и у них проблемы - слишком много в этом механизме "степеней свободы" и проконтролировать их все просто невозможно, а ещё есть доблестная российская таможня, готовая в любой момент вмешаться в процесс и не допустить беззакония...
И, к сожалению, вариантов у нас нет: либо экономить и ждать, либо получать сразу и выкладывать за это кучи бабла...
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10330 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Миха ты не совсем прав
я например занимаюсь по сути тем же самым чем и Володя. это не касается авто но суть таже самая таскаю уймы (гораздо большие обьемы) всяческого покупного железа. Просто если человек процесс не контролирует то и результат не предсказуемый. Всегда можно узнать где в данный момент находится твоя паллета, там просто подход другой, заказал и фиг с ним, ждем, а там уж посмотрим. Он мне тормозной шланг вез три месяца:cheer: так и не привез
Меня бы за такое отношение на работе на лоскуты разрезали бы
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10331 от опричный
опричный ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Миха прав сто раз! не в защиту Вове, но если бы такое встречалось у него часто ему бы не предоставили места на моссельмаше! его услугами пользуются, и думаю будут пользоватся!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10333 от Tommy
Tommy ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
Инспектор писал(а):

Миха прав сто раз! не в защиту Вове, но если бы такое встречалось у него часто ему бы не предоставили места на моссельмаше! его услугами пользуются, и думаю будут пользоватся!


ну когда косяки через раз эт тоже утомляет, я ему отправил елиента на тюнинг митсу он заказ разместил полгода назад, до сих пор часть еще не доехало
:P заказ кста оч даж недетский:cheer: на треть рэма тянет
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10344 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!
А теперь расскажите мне, кто такой Вова ???
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар