×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
9 года 11 мес. назад #306586 от PRORAB
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306587 от vint
Воды побольше возьмите для самовара.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306590 от Ленчик
Вася, настойку на травах или на орехах)))) да на свой вкус.
Чая пачку пошла уже в пакет брошу, хорошо напомнили. И ты, Вася, ничего не забывай. ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306591 от vint
Все равно что нить забуду, переходный возраст понимаешь ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306593 от Domenika
Стесняюсь спросить.... А что "живого" осталось от правильного барана после 2 месяцев выморозки?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306595 от vint
В плове все будет ОК. Отличий не будет.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306596 от Ленчик
Всё остаётся живое! Сама завтра попробуешь.
Это в магазине Вам всякую хрень заморожено-размороженое и красиво-вымоченное подают. А тут : без вопросов, на спрор могу с кем угодно - никто не отличит! Парное это мясо или вчера из морозильника вынутое. Ни баранину, ни телятину, ни птичку. Птыц у меня последний, как правило до следующего забоя "доживает" и съедается как свежатина! :P А массовый забой птицы, напомню, происходит 1 раз в год - ближе к морозам и к НГ.

Ещё раз напомню в магазинах и на рынках в крупных городах 70-80 % продаваемого мяса - это прошлогоднее. Замороженное оптом и продаваемое постепенно, вместе с ростом цен... Закупочная, по секрету :ohmy: уже 3-й год не меняется. Тольк тссс... никому!
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #306597 от vint
Лен! Я понял народ, у меня фазаны с зимы в морозилке лежат, так что если что в др. раз только мы с тобой их есть будем.
И кто-нить дорогу скиньте на общественном транспорте от ближ. метро, сын после работы обещал подъехать.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #306599 от Ленчик
не, Вась, я тут пыталась общественным транспортом искать... всё перелопатили... трудно.
хай едЭ до Крылатской - там недалече. я или ещё кто встретим.

фазанов, конечно выкинь! это ж несъедобный продукт!!! мы с тобой, пока плов будем готовить... обговорим, ;) куда ты их выкидывать будешь))
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306602 от Димыч

Domenika пишет: Стесняюсь спросить.... А что "живого" осталось от правильного барана после 2 месяцев выморозки?

Баран-отморозок.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306604 от Ленчик
Не, Диман, не прав тут! Это молоденькая бабёнка баранья была... :( а мы её, вона: на костёр и .... :blush:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306607 от Димыч
Хорошо что не сначала И,а потом на костёр.А то "медецине такие случаи известны"(с).
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306666 от Ленчик
Дров накидала в кузов...
Кстати, кому надо на дачу или ещё куда... У нас между Железкой и Балахой леса порубали, вывози, скока упереть смогёшь! Никто и не ругается сильно за них. :) Могу показать тропинку.

Пошла спать, дабы потом зажигать всю ночь)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306669 от Димыч

Ленчик пишет: Дров накидала в кузов..

Теперь поджигай,чё уж там B)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306679 от vint
Забыл попросить, может у кого наклейки есть, то привезите. Мы где-то через час выезжаем.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард