×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
9 года 11 мес. назад #305730 от romandos77
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306477 от Zoomik™
Какие планы на завтра?
А то прошлая встреча была самая маленькая и тусклая (( совсем нехорошо как то
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306479 от Димыч
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306480 от PRORAB
Мы тоже!!! По продуктам!!!! Все заканчивается нужны вливания финансовые!!!!! Или продукты из дома! Чай, кофе, печеньки! Дрова, вода! А также мясные и колбасные продукты!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306489 от Димыч
Надо закупиться.Только не в 12 ночи.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306491 от PRORAB
Просто последнее время!!!! Приезжают все к 11 вечера!!!!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306493 от Zoomik™
Я готов почти в любое время, просто у нас баранов много ленивых и упёртых.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306501 от Brabus
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306562 от Ramzay
Мы тож наверно подрулим
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #306567 от Ленчик
Буду точно. С подругой.
Винт обещал плов. С меня мясо для плова. Подруге закажу посуду одноразовую побольше, она тоже на машине, но с другой стороны приедет.
У метро подбираю, так сказать сочувствующего :laugh: - зовут Александр, влюбился в Рэмы, как грится с первого отзыва, зазнакомился со мной в сети, теперь хочет всё потрогать руками и узнать поближе, и, возможно, прикупить Рэм.

Дрова, если успею завтра заехать в лес - накидаю в кузов.

Суслик где? Канистры мои верни!!!!! :angry:

ПыСы. Да - вроде обещались с Василием друг другу в 21.00 там встретиться. Хотелось бы раньше, не то работать в пятницу, не то нет?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306569 от PRORAB

Ленчик пишет: Буду точно. С подругой.
Винт обещал плов. С меня мясо для плова. Подруге закажу посуду одноразовую побольше, она тоже на машине, но с другой стороны приедет.
У метро подбираю, так сказать сочувствующего :laugh: - зовут Александр, влюбился в Рэмы, как грится с первого отзыва, зазнакомился со мной в сети, теперь хочет всё потрогать руками и узнать поближе, и, возможно, прикупить Рэм.

Дрова, если успею завтра заехать в лес - накидаю в кузов.

Суслик где? Канистры мои верни!!!!! :angry:

ПыСы. Да - вроде обещались с Василием друг другу в 21.00 там встретиться. Хотелось бы раньше, не то работать в пятницу, не то нет?


Ура!!!!!! Дождались!!!!! Плов с правильного мяса!!!!!!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306581 от Ленчик
Тсссс... Не спугните Васю! Мясо-то я припру, а вот... остальное :blink: у меня ни казана, ни мангала подходящего нет :S

Похож на сей раз народу мало будет? На курортах все... судя по пробкам на М4 и М2.

Эгей!!! СБИРАЙСЯ НАРОД, встанем дружно в хоровод :laugh:
А самовар у кого?
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #306582 от vint
Ленчик, давая если срастется, то пораньше к 20.00, а то его готовить нужно 1,5 часа. Пока разложимся, огонь добудем будет 20.30. Вот и считай к 22.00 будет готов. Уже в это время народу будет и нам может не достаться. А если еще раньше приедем, сами наедимся, а остальным, что достанется :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #306584 от Ленчик
Да... да... точно, Василий! Так и поступим. буду к 20.00. Отъеду, только может, встретить своих остальных гостей.
Стесняюсь спросить: за самогон домашний)) Ммм... эта... если с 20.00 по чуть, потом плов, потом чай, то в 24.00 уже можно смело продуваться)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #306585 от vint
У меня алкотестер есть. Который время в дорогу укажет. Не забыть бы только его. И все остальное если не забуду, то привезу, выбрать только нужно на чем настойка будет.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем vint.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард