×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Занижение и перекрашивание Dodge Ram Quad Cab 2006. Проект 02.

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #138026 от otez_pimen

YANыч пишет:

Алексей, расскажи, каков конечный (промежуточный) результат. Интересно... Да, и по занижению тоже.[/quote]

Яныч, он уже давно ездит раскрашенный :P www.facebook.com/photo.php?fbid=410752258961615&se...evant_count=1&ref=nf
Через главную страницу на фейсбук-там и висит!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138032 от Валерон
Алексей очень яркий и самобытный человек:) я про красные колесные диски:) без обид, это лично мое мнение.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #138046 от ЯШа

otez_pimen пишет:

YANыч пишет:

Алексей, расскажи, каков конечный (промежуточный) результат. Интересно... Да, и по занижению тоже.


Яныч, он уже давно ездит раскрашенный :P www.facebook.com/photo.php?fbid=410752258961615&se...evant_count=1&ref=nf
Через главную страницу на фейсбук-там и висит![/quote]

вот пусть автор и выложит фото с окончательным результатом...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138060 от Горец
Мне кажется,что пламя не должно распространяться по всему борту(некий перебор)Нет?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138062 от Горец
Я себе не так давно хотел под капот запрятать(не напрямую ,а отсветом)красные светодиоды-как-будто мотор горит,но ,посоветовавшись с гайцом,узнал,что красным цветом (светом)нельзя ...
Пламя на машине(не буду писать банально)привычно.Может быть разрисовать сюжетом?Всеж таки индивидуальность?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #138086 от Алексей Согомонов
Привет, друзья. Собственно, Отец Пимен все рассказал :laugh: Машина давным давно покрашена. Сначала она ездила на черных дисках (перекрашенный после аварии хром). Теперь эти же диски превратились в красные. Флейм по бортам, от передних фар до задних. Пинстрайпинг на капоте и откидном борту. На откидном борту работа американского художника Марка Томпсона (реплика сделана с его разрешения). По бортам у задних колес нарисованы Moon Eyes (эблема гонщика и кастомайзера Дина Муна) и крест с надписью Lykov Air (мои друзья, с которыми мы и делали проект). В фаркоп вварены ключи и крест (сейчас крест разбит). Из последних "докрасок" - выкрашен в цвет флейма бампер. Кит занижения так и не куплен. Собственно, все. Если есть вопросы - задавайте.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138088 от Алексей Согомонов
И еще фотографии.
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138102 от Get
Скажу честно, в отличие от Вудика, я долго привыкал к этому проекту. Мне долго не нравилось это все. Но по прошествии года, снова взглянув вживую на машину, понял, что она - прекрасна. :)
Спасибо сказали: Алексей Согомонов
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138242 от Алексей Согомонов
Гена, ты в принципе знаешь, что для меня - это самая обычная покраска. Классика по большому счету - флеймы в тон машины, яркие контура. Красные колеса смотрятся вызывающе, но очень идут этой машине. Они лишают ее той неуклюжести, которую многие владельцы путают с брутальностью. Остальное - дань уважения традициям. На Вудике это Мр.Хорспауэр, на Кваде - Мунайз. У меня, к сожалению, не хватает средств и времени чтобы сделать все, чтобы мне хотелось с Квадом. Да и с другими машинами тоже. Хочется и радикальных проектов, и классики. Маемо, шо маемо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард