×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011

Подробнее
8 года 6 мес. назад #370970 от Нико
Друзья, и все-таки вопрос по поводу хорошего сервиса остается открытым. Кроме Jeep USA ничего не предложили. Сам в интернете нашел еще Линкольн Сервис в Царицыно. Может кто-нибудь обращался туда. Что скажете? Просто не хочется перегонять машину из сервиса в сервис. Хочу сразу поставить ее к хорошим спецам, а там уже как скажут.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370971 от Нико

micik пишет: .
ЗЫ три года назад делал мотор на бронко, тоже V8, потратил в круг 65 000, три недели ждал запчасти + неделю ждал работу.


А в каком сервисе?
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #370974 от takeshi
Jeep USA является нашим клубным сервисом в Москве и имеет огромный опыт в обслуживании и ремонте наших автомобилей. dodgeram.ru/forum/профиль/716-jeep-usa
Так же обратись к человеку с ником Dim Ok на форуме - может он поможет dodgeram.ru/forum/профиль/3759dim-ok
Странник, насколько я знаю, занимается коробками, но можешь и у него поинтересоваться dodgeram.ru/forum/профиль/306-strannik
Если готов перевезти машину в Питер - посоветую еще 2 сервиса.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
1 год 11 мес. назад #442796 от Godself

Tанк пишет: я ремонтил, все реально. Вопрос денег и целей.

Советую не ездить, дабы не задрать все что можно и обойтись малой кровью.

вот так болел хомяк


А что в итоге было с двигателем? Потому что у меня похожие звуки наблюдаются
Начались абсолютно неожиданно.

Сейчас двигатель снимается
Вот и сейчас стою перед выбором - капиталить или ставить б/у? У меня не Рэм, а Дюранго 2004, но двигатели вроде как одинаковые. Мой без MDS.
Вследствие этого возникают вопросы:
1) есть ли вариант неких ремонтных поршней - более широкого диаметра, чем родные - чтобы просто проточить цилиндр и обойтись без гильзовки?
2) насколько доступны прочие ремонтные размеры запчастей - на случай если надо будет точить колено и т.п.?
3) можно ли поставить б/у двигатель, изначально шедший с MDS, на косу проводки без MDS? Как вариант, использовать старые ГБЦ без соленоидов?

В общем, буду благодарен за любой совет.
Подробнее
1 год 9 мес. назад #442815 от Godself
По итогу вскрытия двигателя: задран кулачок распредвала из-за гидрика - они и издавали этот звук.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард