×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Негерметичность топливной системы. (Бывш. Chto za lampa gorit!)

Подробнее
9 года 3 мес. назад #351674 от 119 (Виталий)
за 40 баксов примерно. в личку тебе отписал
Подробнее
9 года 3 мес. назад #351687 от Алексей

119 (Виталий) пишет: за 40 баксов примерно. в личку тебе отписал


Виталий привет спасибо еще раз, в личке тебе ответил, буду искать сканер - вещь полезная чую, как и что дальше будет напишу, завтра должны пробку привезти новую поменяю дам знать
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351710 от Hunter Siberian
Сканер вещь хорошая, особенно для того, кто понимает что и как работает ;), обрати внимание на датчик паров бензина, снимается элементарно, отсоединяем фишку, шланг, поворот против часовой на четверть ( как на лампочке) извлекаем и смотрим, внутри стоит клапан-поршень, со временем на нём оседает пыль и он начинает подвисать. Пробуем на него подуть в вертикальном положении, должен свободно перемещаться по вертикальной оси если нет то чистим ;)


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Спасибо сказали: 119 (Виталий)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #351983 от Hunter Siberian
Алекс ! Проблему решил?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352646 от udalman
Всем привет!
У меня такая же беда! :angry:
По хронологии получилось так:
С начала периодически горела только иконка "крышки топливного бака", последнее время не беспокоило. На прошлой неделе опять она загорелась, дня 2 не пропадала, на 3-й день загорелся параллельно "джеки чан". На выходных все пропала, а вчера снова загорелся "джеки чан", но уже без "крышки топливного бака". При этом никаких ошибок больше не показывает!
Что за напасть? И кто нибудь придумал метод его лечения? На сколько критично, или можно не обращать внимания?
На работе машины, на мой взгляд, не отразилось никак!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард