×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Познавательная статья про наш бензин. Решил поделиться.

Подробнее
12 года 3 мес. назад #107558 от 555 (Сергей)
zero67 писал(а):

Лью 92 и 95 и 98-разницы никакой...В динамике и в деньгах(отпускная цена основы-92 одна-а уж как из нее делают 95 и 98 другой вопрос)-ибо торгую им (и дизелем) уж с 99 года.Опыт есть.ГАЗПРОМ-альтернативы нет-уж поверьте на слово.Ну а что касается моего топлива-есть здесь на форуме люди у меня заправляющиеся-захотят отпишутся..Про дизель (мой)скажу так-в Вышнем волочке и Твери давеча -43 было-так фуры вставали-антифриз мерз-к моему топливу вопросов нет-мониторю лично-манагерам не доверяю.

В статье и написано, что разница ОЧ всплывает на предельных режимах и в долговечности движка.
Только пару месяц назад с некачественным АЗС боролся и следователем СК был и вдруг в торговцы опиумом?
Страшилки какие-то. Не было в Твери вчера -43. Всего -22...-24.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107561 от Ленчик
Соглашусь с Захаром. Есть по области и у нас поблизости - на въезде в мск по Эниузиастов Лукойл, прям соцзащита, ценник ниже Бритиша ,коий через 100 м на 2 рубля ажник. И Бог меня отвёл от неё долгоиграющими - их лукойловскими тех.перерывами позавчера. Ну, любят они часа по 1,5 утром, днём и вечером как раз в час пик, когда нормальные люди на работу или домой : 8.00 - 9.00, 15.00-17.00, 22.00 -23.00 что на МКАДе, что в пригородах, ну не корми, а дай отдохнуть в это время!
Стал у нас в Железке-Балашихе Газпром появляться под вывесками GF, ТНК... попробовали, понравилось, и 92, и ДТ.Я Рыбаку могз пыталась вынести распросами, как стоит ли и пр... Ценник на 2 рубля ниже брендов. Расход ничем не хуже Бритиша - а на нём дольше всего, вроде ходилось и не только моё мнение. Однако их бензин шибко хаяли ещё в мою бытность ментовскую. Сегодня, в очередной раз на Газпромовском ТНК спрашиваю за соляру, мол 35 в регионе обещали. Успокоили, разяснили, показали, осмотрелась, и БМВ подъезжают новые за их солярой и Мерсы... Ну, думаю, уж америкос, точно должон её хавать как родную! :huh:

Зерро, Анатолий, где заправляться на питерской трассе? Через месяц ждите в Северной Пальмире!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107563 от ZAhAR(Валера)
:laugh: ...про перекуры вспомнилось. 31.12.11., 19-30 на подъезде к дому(50км) решаем подзалиться на подсолнухе, штурман идет на кассу(бак соляра, до полного + 5л бен-за в станцию), заливаю бак всклянь, пистолет на место, канистру ставлю под бенз, пистолет 92-го снимаю и ...5минут жду, акромя нас на азс нет никого, штурман кричит - пистолет повесь и сними, вешаю/снимаю... три минуты тишина, началась какая-то тусовка на крылечке, штурман идет... включилось на соляру - надо 5л соляры куда то слить, подъезжает фолц за солярой, пистолет в бак... А дальше ...ПЕРЕСМЕНОК!!! B) B) B) 20-00!!!
... И по... хм... 30мин!!! уехали-б но денушка крупная у кассА осталась... И СЛУШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ :angry:
... списал на - "может так надо было"...
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #107604 от zero67
Всё по своему профилю,по своему профилю-как говорится что сторожишь то и продаешь :P Аднака на пенсию через 3 месяца-заслуженную! :P А соломку нада стелить заранее-на казенные денашки не разгуляешся-а взятки брать как то не приучен,да и западло...Своими руками заработать как то спокойней.У мня аще и транспортная компания небольшая имеется(если ты не заметил) многие пользуются(и на форуме тож).Ко всему нада подходить основательно :P А про -43 эт ты расскажи на трассе обмороженным что всего то -23555 писал(а):

zero67 писал(а):

Лью 92 и 95 и 98-разницы никакой...В динамике и в деньгах(отпускная цена основы-92 одна-а уж как из нее делают 95 и 98 другой вопрос)-ибо торгую им (и дизелем) уж с 99 года.Опыт есть.ГАЗПРОМ-альтернативы нет-уж поверьте на слово.Ну а что касается моего топлива-есть здесь на форуме люди у меня заправляющиеся-захотят отпишутся..Про дизель (мой)скажу так-в Вышнем волочке и Твери давеча -43 было-так фуры вставали-антифриз мерз-к моему топливу вопросов нет-мониторю лично-манагерам не доверяю.

В статье и написано, что разница ОЧ всплывает на предельных режимах и в долговечности движка.
Только пару месяц назад с некачественным АЗС боролся и следователем СК был и вдруг в тоговцы опиумом?
Страшилки какие-то. Не было в Твери вчера -43. Всего -22...-24.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107606 от zero67
Что за вопрос-у меня конечно же!! :cheer: шучу! Для спокойствия только Газпром,Газпромнефть,Сургутнефтегаз,Киришиавтосервис,Бритишпетролеум-остальное 50 на 50Ленчик писал(а):

Зерро, Анатолий, где заправляться на питерской трассе? Через месяц ждите в Северной Пальмире!

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард