×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идеальное головное устройство для мультимедиа. Решение.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #184748 от SHERIFF
Ген. Можно про подключение камеры поподробнее?

По поводу диска: уже полез покупать, почитал отзывы и задумался...

Вот один из них: Постараюсь объяснить всё по порядку. Итак диск этот по характеристикам и обзорам штука хорошая. WIFI 500 GB плюс подключается к роутеру и раздаёт WIFI.Идеален для поездок в принципе для чего я его и покупал.USB 3.0 работает быстро.Фильм размером 1.6 gb перекидывает за 1 минуту,не важно MAC у вас или PC.Главное чтобы ваш комп поддерживал USB 3.0. На этом всё,все плюсы кончаются. Итак теперь самое главное.Реальное использование. На деле когда всю эту ерунду подключаешь к IPAD через приложение данного производителя понимаешь что зря потратил 5 тысяч и появляется желание зарядит этим чудом в бетонную стену.Приложение карявое работает мягко говоря через ж...Каждый фильм надо конвертировать или открывать через сторонние плееры у меня это AV PLEER.Но есть одно но!!! Что бы открыть фильм через другой плеер надо загрузить фильм через SAFARI.У меня 4 айпад,штука не медленная, через SAFARI фильм грузился ровно 9 минут после чего он незапустился написав что нет свободного места,пустых было 6gb. Есть выход сделать хак этого чудовища и всё вроде будет гуд. Итог. Если вы используете apple технику и привыкли к тому что работает всё из коробки без плясок с бубном,то это не для вас.Если любите ковырятся с гаджетами и т.д. то можно заморочится.Хак стоит денег и не малых 35$.Инфу можно найти в инете без проблем.www.hackseagatesatellite.com/wordpress/welcome/ это где можно скачать прошивку для хака. Выводы делать только Вам.УДАЧИ.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184760 от Get
Про камеру опишу чуть позже - разбираюсь с деталями.
Про диск - это писал тот, кто не разобрался.
Во-первых, не все плееры его одинаково поддерживают. Лучше всего с этим справляется на Айпэде - OPlayer.
Во-вторых, на новой прошивке диска устранили основные проблемы.
В общем, я за последнюю поездку гонял его и в хвост и в гриву - все отлично.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184830 от zero67
А ежели в Питере кому такой винт понадобится-продам. Чета не понравился. Новый практически. Открыл,поюзал,пару фильмов закачал и усе. Весь на пленках.
Володя ежели надо-тебе переправлю, а так лень на почту ходить,сорри
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184843 от zero67

SHERIFF пишет: Ген. Можно про подключение камеры поподробнее?

По поводу диска: уже полез покупать, почитал отзывы и задумался...

Вот один из них: Постараюсь объяснить всё по порядку. Итак диск этот по характеристикам и обзорам штука хорошая. WIFI 500 GB плюс подключается к роутеру и раздаёт WIFI.Идеален для поездок в принципе для чего я его и покупал.USB 3.0 работает быстро.Фильм размером 1.6 gb перекидывает за 1 минуту,не важно MAC у вас или PC.Главное чтобы ваш комп поддерживал USB 3.0. На этом всё,все плюсы кончаются. Итак теперь самое главное.Реальное использование. На деле когда всю эту ерунду подключаешь к IPAD через приложение данного производителя понимаешь что зря потратил 5 тысяч и появляется желание зарядит этим чудом в бетонную стену.Приложение карявое работает мягко говоря через ж...Каждый фильм надо конвертировать или открывать через сторонние плееры у меня это AV PLEER.Но есть одно но!!! Что бы открыть фильм через другой плеер надо загрузить фильм через SAFARI.У меня 4 айпад,штука не медленная, через SAFARI фильм грузился ровно 9 минут после чего он незапустился написав что нет свободного места,пустых было 6gb. Есть выход сделать хак этого чудовища и всё вроде будет гуд. Итог. Если вы используете apple технику и привыкли к тому что работает всё из коробки без плясок с бубном,то это не для вас.Если любите ковырятся с гаджетами и т.д. то можно заморочится.Хак стоит денег и не малых 35$.Инфу можно найти в инете без проблем.www.hackseagatesatellite.com/wordpress/welcome/ это где можно скачать прошивку для хака. Выводы делать только Вам.УДАЧИ.

Все что написано в этом отзыве правда до последнего слова. А уж как он коннектится...ууууу....
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184844 от Get
Анатолий, обнови прошивку на 1.3.6.001, как я написал и все описанные проблемы уйдут. Повторяю заново. Я это все проделал.
www.seagate.com/support/external-hard-drives/porta...ite-firmware-master/
Это все элементарно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184848 от Flint (Мск.)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184855 от ЯШа
Толя, я в ох...ренение.... ты уж должен запомнить, кому в Питере первому ништяки предлагать...
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #184871 от zero67

Get пишет: Анатолий, обнови прошивку на 1.3.6.001, как я написал и все описанные проблемы уйдут. Повторяю заново. Я это все проделал.
www.seagate.com/support/external-hard-drives/porta...ite-firmware-master/
Это все элементарно.

Ген я завтра это канечна сделаю. Но ИМХО за те деньги что он стоит я не должен устраивать танцы с бубном! Согласись?Я тупо перешел на андроид и сменные флешки.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184873 от zero67

YANыч пишет: Толя, я в ох...ренение.... ты уж должен запомнить, кому в Питере первому ништяки предлагать...

Янко! Я помню! Тока ты самый редкий гость в моих краях!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184881 от Vlad86
Уважаемый Get читая данный пост не совсем все понял , купил китай жутко не доволен, с айпадом просмотрел первый ролик очень понравилось! Где взять айпад -дело не сложное а где взять на него подставку подскажите пожалуйста? Как реализовываеться выход линейного звука в стоковую магнитолу или усилитель-тупо проводком 3.5Джек-3RCA? :blush:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184885 от Get
1) Подставки и подиумы придется изготавливать. Это творчество. Не видел ничего готового. Хотя в панель заходит отлично: см видео в первом посте.
2) Да, просто хорошим проводом, использовать, как аналоговый линейный выход. Есть варианты подключения и с цифрой - кабелей таких для планшетов навалом.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184892 от Get




Китайцы это полная жесть, конечно. Это фотографии из тем Карапуза. Когда я их вижу, мне хочется плакать.
Я не понимаю, какая нужда заставляет людей так издеваться надо собой в салоне прекрасного автомобиля.
Спасибо сказали: Alexey1973
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184934 от yappi
Не знаю, реклама это будет или нет, всякие подиумы мой сервис может сделать и внедрить все гаджеты и девайсы, мой электрик долгое время работал только с установкой всяких таких приблуд, настройкой и придумываний решений для установки. Если что в личку скину что как, если будет интересно.
Почитай пост, задумался попозже в своего гранда запихать такую штуковину.))) завтра буду давать ему читать форум)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #184935 от Get
Про подключение камер.
Для подключение USB-камеры должны быть две вещи:
1) Поддержка USB-host'а
2) Наличие драйверов под ОС.

1) С Ipad и IOS сложнее в силу закрытой системы, но решения есть.
Например - www.ecamm.com/mac/webcam/bt1/
Или www.slashgear.com/disney-sakar-appclix-camera-for-...-the-slate-19203207/ :)))
2) C Андроид все проще. Решений достаточно, можно смело искать в гугле.

Но надо понимать, что эти камеры - indoor решения, поэтому вопрос, как подключить камеру заднего вида (штатную, например) - это вопрос к электронщикам. Уверен, что решение можно найти.

Еще можно:
1) Нагородить сложную систему видеонаблюдения с IP-камерами. Превратить, так сказать, словами Кота, автомобиль в черт знает что!
2) Под парковочные камеры использовать отдельный монитор: от китайской хрени типа dx.com/p/et-438-foldable-4-3-tft-lcd-digital-monit...tsc-pal-12v-dc-47974, до вполне себе приличного мониторчика.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184936 от Get

yappi пишет: Не знаю, реклама это будет или нет, всякие подиумы мой сервис может сделать и внедрить все гаджеты и девайсы, мой электрик долгое время работал только с установкой всяких таких приблуд, настройкой и придумываний решений для установки. Если что в личку скину что как, если будет интересно.
Почитай пост, задумался попозже в своего гранда запихать такую штуковину.))) завтра буду давать ему читать форум)))


В личку как раз не надо, это и будет реклама. Пишите здесь, если обладаете интересной информацией.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард