×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос проблема акпп

Подробнее
13 года 6 мес. назад #62277 от Volk686
Volk686 ответил в теме проблема акпп
А разьве на 4.7 45-я коробка?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62292 от ramka
ramka ответил в теме проблема акпп
Andrey писал(а):

ramka писал(а):

Centaur писал(а):

Возможно по каким-то причинам при включении D подтыкается и выключается блокировка трансформатора.

Надо мерять давление и подклюбчать диагностический компьютер.


я так понял, вы специалист по акпп? расскажите процедуру замера давления (где и как), разброс по давлению тоже интересен. спасибо


давление? манометром меряется.

ну, скажем линейное. (в порту аккумулятора )
переднего серво (третьей передачи)
заднего серво
овердрайва
говернера

разброс? а в справочник глянуть не прокатит? а наличие в порту третьего при включении второго ни о чем не скажет?

ну или воздушный тест сделать (но это уже чисто специалисту)


Ну уж чем и в чем измеряется давление я как бы в курсе, а вот узнать место подключения оного и давление минимально допустимое по мануалу было бы интересно, но если это сложно, то проще не отвечать, нежели умничать (был бы справочник - не спрашивал бы наверное!), ну я так думаю во всяком случае. Да, я далек от ремонта и возможно сам туда не полезу, но знать хотя бы в теории имхо не предосудительно.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62323 от Andrey
Andrey ответил в теме проблема акпп
ramka писал(а):

Andrey писал(а):

ramka писал(а):

Centaur писал(а):

Возможно по каким-то причинам при включении D подтыкается и выключается блокировка трансформатора.

Надо мерять давление и подклюбчать диагностический компьютер.


я так понял, вы специалист по акпп? расскажите процедуру замера давления (где и как), разброс по давлению тоже интересен. спасибо


давление? манометром меряется.

ну, скажем линейное. (в порту аккумулятора )
переднего серво (третьей передачи)
заднего серво
овердрайва
говернера

разброс? а в справочник глянуть не прокатит? а наличие в порту третьего при включении второго ни о чем не скажет?

ну или воздушный тест сделать (но это уже чисто специалисту)


Ну уж чем и в чем измеряется давление я как бы в курсе, а вот узнать место подключения оного и давление минимально допустимое по мануалу было бы интересно, но если это сложно, то проще не отвечать, нежели умничать (был бы справочник - не спрашивал бы наверное!), ну я так думаю во всяком случае. Да, я далек от ремонта и возможно сам туда не полезу, но знать хотя бы в теории имхо не предосудительно.


hotrodlane.cc/New%20HEMI%20Tech/2004%2057%20hemi%20trans.pdf

по сервоприводам - пардон... привык на автомате к тому што дизель и 48-я...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард