×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #429833 от АнатолиЧ
Плохие новости: левые валы делать не получится. Технология не позволяет..Их можно делать в принципе, но партии нужны от 50-ти штук. Так что...облом.
Правые по-прежнему делаю. На этой неделе очередная партия выходит 10 штук. 3 проплачены, остаётся 7...фрезеровщики борзеют в конец..каждый раз просят денег всё больше и больше..я худею с этих русских...
Граната первая будет готова на этой неделе. Планирую на следующей поставить на свою машину и обкатать. Посмотрим, как оно..
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429834 от Zhelezjakka
а "левые" идут отдельной запчастью от моста?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429835 от АнатолиЧ
Да, они поставляются.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429840 от ЯШа

АнатолиЧ пишет: Плохие новости: левые валы делать не получится. Технология не позволяет..Их можно делать в принципе, но партии нужны от 50-ти штук. Так что...облом.
Правые по-прежнему делаю. На этой неделе очередная партия выходит 10 штук. 3 проплачены, остаётся 7...фрезеровщики борзеют в конец..каждый раз просят денег всё больше и больше..я худею с этих русских...
Граната первая будет готова на этой неделе. Планирую на следующей поставить на свою машину и обкатать. Посмотрим, как оно..

Анатолич, ты как только родился... Привыкай, 100% предоплата на все, даже на то что в проекте
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429843 от АнатолиЧ
Не на все. Я делаю все с отсрочкой, под честное слово. Правда, таких как я дуралеев мало осталось, сейчас модно стало "кидать"
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429850 от Zhelezjakka

АнатолиЧ пишет: Не на все. Я делаю все с отсрочкой, под честное слово. Правда, таких как я дуралеев мало осталось, сейчас модно стало "кидать"


кидать не стОит) не порть карму)
начни искать других мастеров, чтобы эти не борзели)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429852 от АнатолиЧ
Я почти всех в городе знаю, кто может делать.
Есть немало тех, кто может, но полуось на выходе будет стоить от 20ки. Дорого и долго делают.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429853 от Jeep-usa
А как ты хотел миллионы зарабатывать,не легко))) :woohoo: :woohoo:
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429854 от АЛЕКС888
Анатолич, не здавайся!, дерзай, тема нужная :)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429855 от АнатолиЧ
Не дождетесь :P
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429858 от ЯШа
Блин, если клубня обидят, впишемся по-любому... Я то точняк смску с предьявой им кину :)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429980 от АнатолиЧ
Валы добили. завтра отправлю кто оплатил. 7 штук в запасе есть.
Есть один вал на 12+ левый. Оригинальный. новый. Отдам по сходной цене, если кому надо..

По гранатам пока зависон..не успевают..цуки
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431883 от АнатолиЧ
Итак. гранату сделали первую.
Постараюсь в ближайшее время поставить к себе на машину и испытать...







Вложения:
Спасибо сказали: Окорок, MAXACAMATMAH
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431885 от MAXACAMATMAH
это правая граната, куда втыкается тобой сделанный, правый вал? И будут ли делаться гранаты под левый вал? Если всё пойдет по плану.
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431886 от АнатолиЧ
Да, это граната под мой правый вал. Под левый стандартный граната так же будет сделана.

Так как разбивает обе гранаты, я буду продавать комплектами: две гранаты и вал (либо оба вала, по желанию). Хотя, честно говоря, уже задумываюсь, что проще будет отправлять мне привода, я их буду пересобирать и потом отправлять готовые привода в сборе.

По цене чуть позже напишу..Но не дороже 10 тысяч это 100%...нужно всё вместе собрать. В любом случае будет в несколько раз дешевле. чем приводами менять.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард