×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Сюда мы выкладываем истории, когда попытка что–либо купить или получить услугу – оказалось проблемой. Результат: потерянное время, деньги и вера в людей.
Раздел строго модерируется и премодерируется.

Вопрос Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436368 от Роман
неоднократно заказывал запчасти. всегда все получал.
никаких претензий.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436445 от Дмитрий 500
Делал запрос Цидену на цены через вотсап---ответа так и не получил.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436450 от Андрей
Всем добрый день. Цыден на данный момент уехал в отпуск на 2 недели, поэтому могут быть задержки в ответах. Сегодня мне он ответил.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439050 от СЕРГЕЙ
Добрый день кто нибуть может прояснить ситуацию по доставке? Она еще октуальна или не стоит здесь заказывать?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439055 от Виктор
Что то я начал уже сомневаться. Цыден 19 декабря отправил мне посылку. На сегодняшний день посылки нет и Цыден не отвечает. Он последний раз был в вацапе 28.01.2020
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439057 от ЯШа

Виктор пишет: Что то я начал уже сомневаться. Цыден 19 декабря отправил мне посылку. На сегодняшний день посылки нет и Цыден не отвечает. Он последний раз был в вацапе 28.01.2020

у посылки трек код должен быть
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439058 от Виктор
Деталюшка не дорогая, поэтому я выбрал самый дешёвый способ доставки, без возможности отслеживания. Никакой бумажки об отправке Цыден не присылал. Поверил ему на слово.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439059 от Роман
неоднократно заказывал через Цыдена. не подвел ни разу.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439063 от СЕРГЕЙ
Да и мне этот парень доджа пополам распиленного присылал. А вот потом как то не охотно отвечал на мои дальнейшие попытки что либо преобрести через него. Наша сним сделка длилась с января 19 года и по прошедствию нескольких аукционов и долгово времени доставки по штатам машина была у меня примерно в конце мая. В принцепе меня почти все устроило на тот момен. А вот сейчас этот парень мне не внушает доверия своим подходом
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439064 от СЕРГЕЙ
Наверное надо искать новый способ доставки з/ч из штатов
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439065 от Дмитрий 500
Игнорирует запросы на Ватсап. Давно на него забил и беру через другого посредника.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439066 от СЕРГЕЙ
А можешь дать контакт другого посредника?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439067 от Дмитрий 500
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439071 от pilotKa
И мне можно,а то боюсь не дождаться запрошенного.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439075 от Дмитрий 500
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард