×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сниму жилье в Черногории на период отпуска!

Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #425435 от DonLeon
Всем привет вопрос собственно в теме ) ищется дом на период с 15-30 июля. Может кто сдаёт или знает того кто сдает. Порядок гарантирую! Едeм не молодежным составом, а с детьми дедушками бабушками. Вообщем интересует спокойный отдых ) рассмотрю разные варианты. Можно в личку можно здесь дублировать если в личку отписали) всем спасибо за внимание)
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #425454 от EgenS
Добрый день, про целый дом не скажу, могу порекомендовать где останавливались в прошлом году.
В Улцине, Crystal apartaments Ulcinj 85360, Черногория. Хозяин мужик мент, сам встречал в аэропорту, отец его дедушка хороший, правда по-русски ни бум бум но жестами и на ломаном английском общение получается ) Мини-гостиница - несколько номеров-квартир, хорошие. Море близко, пляж песчаный хороший, ближе только кемпинг. На Гугле есть мой отзыв и фотки и про отель и про пляж. Брал машину в рент, ездили в Албанию и Македонию, на Охрид, а также по горам центра Черногории.
ИМХО для спокойного отдыха само то место. Единственное, желательно бы все заранее конечно бронировать...
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем EgenS.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425455 от 555 (Сергей)
На днях вернулся друг с отдыха оттуда. Рассказал про странную проблему с букингом. Он бронировал у знакомого, договорившись по телефону, без предоплаты, а вторая пара через букинг в феврале со 100% предоплатой. По приезду хозяева вторых апартаментов сказали, что не работают с букингом уже год и никого не ждут. Обратились в букинг, они говорят, что вам приходило изменение бронирования. Подключили вифи - да во время полета пришло письмо. Настроение портится, настроились на проблемы, но через 20 минут их забрал хозяин других апартов, даже лучших и дали еще символическую скидку. Денег за на них букинг на момент улета второму арендодателю так и не перечислил. Мутят они там, осторожнее. Лучше прямые контакты.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард