×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Пристрою, только в добрые руки

Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #25202 от Get
Коллеги!

А вопрос, тем не менее, серьезный. У меня около полугода работает в загородном доме прекрасный таджик (инициативный, тактичный, исполнительный, неплохо говорит на русском). Но у меня были договоренности с другим человеком, который сейчас приехал. Двое мне не нужны. Но и вышеописанного выгонять "на улицу" рука не поднимается, слишком хорош он, а я много их протестил - один из лучших.
Поэтому - если кому нужен - готов передать. У меня он был сторожем, садовником, помощником в одном лице, убирал снег, открывал ворота, ухаживал за собакой, не стеснялся рыть ямы и канавы при апгрейде септика (хотя по своим честным заверениям тяжелой работы не любит:)). Заслужил респект с моей стороны и полное доверие.
Цена вопроса - 9 тыс в месяц + плюс я ему платил премиальные 1-2 тыс в последнее время, но это - по желанию. Возраст - 21 год.
Готов передать ТОЛЬКО в добрые руки и нормальные условия, пока вторым оставлю. По себе знаю, что найти адекватного среднеазиата - непростая задача, этот - адекватен.
У меня он жил в отдельном домике (специально для него), т.е. ему нужно жилье. Минимальное, но теплое + минимум комфорта (электроплитка, доступ к воде и т.д.)
Привязки к региону проживания у него нет.
Если есть вопросы/идеи - в личку. :)
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #25226 от Depeche
М-да вот свезло так свезло!!:laugh: Если бы не зарплата. Я бы наверно позавидовал этому такжику!!!:cheer:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #25254 от Jeep-usa
Возьму с удовольствием.Дай мой тел.745135.
Приступать может сразу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард