×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год

Подробнее
6 года 7 мес. назад #415941 от Николай Раевский
Николай Раевский создал тему: Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год
Народ, у нас в этом году десятилетие Клуба. Будет неплохой и свежий опыт очень массового сбора. Почему бы не продолжить эту тему и не съездить зимой покататься на лыжах/бордах? Т.к. появились некоторые завязки на Розе, можно попробовать намутить скидки для Клуба. Но все, конечно, не за просто так. Мы должны тоже со своей стороны что-то предложить. Была противоречивая идея так или иначе временно забрендировать машины наши, но многие этого делать не хотят ни в каком виде. Что можно такого предложить отелю или курорту в целом? Вероятнее всего, что разговор состоится завтра. Может кто успеет идей накидать.

От себя могу сказать, что тут нереально круто! Уже который год езжу сюда и все мечтаю встретить здесь НГ, но вечно не складывалось, а встретить НГ с Клубом вдвойне прикольнее!

Так что если среди нас есть заинтересованные катающиеся - жду идей!
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415952 от CaDelPazzo
Борта в распоряжении:), с семейством готовы двинуть. Хорошая идея, к тому-же лично город дружественный, есть что и кого ловить там. Америковы "За!" движуху, если случится и соберётся банда. Там всяко теплее и добротней чем в Мск округе. Рок!
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415955 от veled323
Только места надо бронировать сейчас!
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415959 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год
Вот и буду общаться насчет этого. Все условия узнаю.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416059 от MoparPlus
Ежегодно зимой компанией катаемся на Роза Хутор.
Из опыта, лучше жить в Горки Город на 540м. Там больше вечерних развлекалок, ресторанов и вечернего катания. На Розе Хутор лучше (шире, больше) горы, но ски-пасс в 2 раза дороже чем на Газпроме и Горках. Самые приятные покатушки на Газпроме, прям Куршавель)) широко, лайтово. Проживание в Горках не дорогое еси заказывать апартаменты. Например сейчас заказали на февраль 3 спальни + гостиная общая площадь 120 кв примерно на две недели 145.000. До этого так же брали апартаменты но в Мариот, с прошлого года стало значительно дороже, примерно 500 за 2 недели.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416079 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год
Тут еще какой момент есть: открывают Альпику, а на ней, возможно, будет единый с Розой ски-пасс. На Розе, если с хорошим скидоном - то почему бы и не пожить? Сейчас я жду оптимального момента для разговора. Если и что-то выгорит, то будем жить в Riders Lodge. Если такой вариант не получается, то будем думать насчет самой Красной поляны. Там тоже есть проверенные места. И мне не очень понятно, как в Горках ски-пасс вдвое дешевле? Мы этой зимой групповой ски-пасс брали за 2100 с человека в день, примерно. В Горках не сильно дешевле выйдет. Вот на ночное я туда с удовольствием катать буду! А вот на Газпром я ни разу за это все время не попал! Так что хочу попробовать.
Спасибо сказали: MoparPlus
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416080 от MoparPlus
При проживании в Горках 20% скидка на скипасс. Сравнивали с Розой, в 2 раза дешевле выходило. На НГ не стал бы ехать, 2 раза ездили, можно не попасть с погодой и людей очень много на склонах.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416098 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год
У меня на этот НГ друзья ездили - народу было реально мало, а вот снега дофига! Просто тут еще такой момент, что на НГ у людей выходные, проще поехать, чем всех ловить в конце января.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416111 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Клубный отдых на Розе Хутор на Новый Год
Я наконец пообщался.
Новый год мимо однозначно. Полная забивка отеля, ничего не придумаешь. А вот дальше, с середины-конца января, можно даже бесплатно будет тут остановиться, но если мы придумаем некое "шоу" здесь. Одних забрендированных машинок будет мало. Есть идеи того, что мы тут сможем организовать интересного? Или такие трудозатраты уже никому не интересны?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард