×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Правила и особенности раздела. Перед использованием раздела - всем читать!

Подробнее
11 года 3 мес. назад #170500 от Get
Дорогие друзья!

Вы зашли в раздел "Оффтопик и флуд", и мы хотим вас кое о чем предупредить.

Критерии

1. В этом разделе создаются темы, не имеющие прямого отношения к нашему сообществу и к автомобилю Додж Рэм.

2. В этот раздел модераторами переносятся темы, которые отвечают п.1, или по мнению модератора, являющиеся провокационными, однако, интересными многим и не нарушающими прямым образом правила нашего форума.

Особенности

1. Правила поведения в разделе определяются общими правилами форума , однако, в целом, раздел модерируется чуть более мягко, чем основной форум. Это не касается прямых нарушений, таких, как "мат", явные оскорбления и прочие поступки, которым модератор способен дать однозначное трактование. Чуть более мягко здесь относятся исключительно к понятиям "троллинг" и "флуд", но и эти попустительства не безграничны.

2. Много тем в данном разделе содержат довольно острые, а порой и ожесточенные споры с весьма подготовленными оппонентами, поэтому, если вы склонны принимать всерьез все, что вам говорят -- мы рекомендуем вам воздержаться от общения здесь и покинуть раздел.

3. Если вы не обладаете достаточным опытом общения в Интернете, либо вы не уверены в своем чувстве юмора, не приемлете цинизм и склонны к обидчивости -- мы настоятельно просим вас воздержаться от посещения данного раздела.

4. Если вы все же рискнули и влезли в дискуссию, в результате чего испытали негативные эмоции, постарайтесь успокоиться и не отвечать негативом на негатив, к тому же, не исключено, что вы просто неверно поняли собеседника: в Интернете, несмотря на все смайлики, очень легко ошибиться в тональности.

Если, по вашему мнению, в разделе произошло что-то, на что необходимо обратить внимание модератора -- просто нажмите кнопку "Пожаловаться модератору" и не реагируйте больше никак.

И помните, мы стараемся изо всех сил, чтобы общение было разносторонним и приятным.
Будьте позитивны!
Спасибо сказали: oligarh, Jakson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170548 от Danila
Сложно что-то добавить к написанному Get'ом.
Тем не менее, хочу отметить следующее:
1. Интернет -- это особая культура. Почитайте Lurkmore (и там по ссылкам можно побегать, если есть время и желание). Почитайте Википедию , если вам нравится более сухой стиль.
2. Ещё раз перечитайте правила форума .
3. И, пожалуйста, не ищите ни в каком сообщении никакого заговора, потому кто ни его, ни НЛО, не существует.

Со своей стороны я постараюсь более внимательно следить за соблюдением правил, а также почищу тематические форумы, чтобы в них легче было ориентироваться.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171077 от Get
И еще один нюанс.
Мы не заинтересованы превращать наш элитарный автомобильный клуб в оффтопик.
Оффтопик - исключительно ради развлечения тех рэмоводов и им сочувствующих, которым это интересно.
Поэтому, если у вас на профильном форуме ни одного, или всего несколько сообщений, а в оффтопике вы начинаете проявлять активность - скорее всего вас ждет немедленный бан.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард