×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто-нибудь может "пробить" квартиру в мск?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #113905 от Ferg
На предмет "мутной" истории, имеющихся или планируемых (например, оспаривание каких-либо сделок по ней в суде) обременений? Вопрос крайне серьезен для меня.
Точные координаты квартиры напишу в личку тому, кто может.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113920 от rassel
Квартиру пробить очень просто, требуется взять расширенную выписку из ЕГРП. Можно самому, если есть доверенность от собственника, если нет, обратиться к риэлтору, они неофициально пробивают через ментов. Короче, напиши в личку, чтобы понять ситуацию
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем rassel.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113932 от Konstantin83
Обрати внимание на то, прописаны ли там или были ли прописаны или являлись ли собственниками несовершеннолетние. С этим может быть большой косяк. Если не было согласия органа опеки или попечительства на сделку по продаже несовершенолетнего, то сделку в суде снесут. Если даже согласие и было, но родители не предостаыили несовершеннолетнему при продаже такой квартиры другую равноценную площадь, то такую сделку тоже снесут в суде, а тебя выкинут на улицу. С этим ничего не поделаешь.

А в самой выписке из ЕГРП не будет отраженл состоит ли квартира в судебном процессе если стороны не Заявляли ходататйства о запрете на соверешение регистрационных действий с квартирой. Брать квартиру в новостройке -самый безопасный вариант. Сам в свое время от вторички отказался по причине мутных историй и темных пятен.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард