×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #145738 от Яков
Яков ответил в теме Re: Смеха ради
! :lol:
оригинал. :laugh:
!
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Яков.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145743 от Яков
Яков ответил в теме Re: Смеха ради
! :laugh:
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145767 от All
All ответил в теме Re: Смеха ради
Продажа Dodge Viper RT II .
Дополнительная информация:

Легендарный DODGE VIPER, настоящая американская мощь, самый большой мотор из устанавливаемых на легковые авто, 725 Hм крутящего момента 90% из которых доступны уже с 1500об/мин., 506л.с. снятых с колеса, а не с коленвала, в общем если вы случайно после 1-ой воткнете 4-ую вместо 2-ой, то ваши глаза окажутся "всего-лишь" на месте ушей, а не на затылке!))) .........
.....Продается иключительно по причине отсутствия дорог в Волгограде, даже отсутствия надежды на то, что они когда-то все-таки появятся! Фоток добавлю чуть позже или вышлю по запросу.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145921 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Смеха ради
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 нед. назад #145933 от Сын Рыбака
Сын Рыбака ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145936 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Смеха ради

banochkin (Павел) пишет: а вот!

Нифигасебе) я в этом салоне покупал свой пикап :woohoo:
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145991 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Смеха ради

дайвер(Леонид) пишет: К вопросу об отсутствующих........ :laugh:



"...Я буду здесь очень недолго
Мой уход не заметит никто
Дальнейшие тайные знаки
Вы найдете в кармане пальто..."

Аквариум, БГ, Капитан Беллерофонт, альбом "Архангельск" (2011)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145992 от Antar
Antar ответил в теме Re: Смеха ради


666 :evil:
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #145994 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146013 от susanin
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146023 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146025 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Смеха ради
Это так... для темы про ДР Клуба в Торжке и выбор гостиниц... Ту тему не хотел флудить, а эта тема как раз подходящая!


Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146035 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Смеха ради
Вот... не знал, в какую тему поместить... От смешного хочется смеяться, а от грустного...



www.vedomosti.ru/opinion/news/4039541/citata_nedeli

Предложение поковырять шилом в ухе

Приносит мужик сломанный телевизор в мастерскую. Его мастер спрашивает: «Что случилось?»

Ирина Резник
Vedomosti.ru
18.09.2012


Владимир Путин любит пошутить.

Белые ленточки участников митинга «За честные выборы» Путин сравнивал с презервативами: «решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили».

Когда Путина спросили про дело Pussy Riot, он стал рассуждать о преимуществах группового секса: «Лучше, чем индивидуальный, потому что, как в любой коллективной работе, сачкануть можно».

В конце августа чиновники Белого дома ходили к Путину за советом, что делать с гигантским дефицитом Пенсионного фонда. Ситуация тупиковая: популярных мер не осталось — люди живут дольше, работающих становится меньше, а у правительства нет тумбочки, из которой можно бесконечно платить пенсии. Все идет к тому, что проблемы с Пенсионным фондом, созданные правительством, придется решать обычному работнику, у которого пенсия относительно зарплаты будет неуклонно уменьшаться. Но беда даже не в том, что пенсионеры чего-то недополучат, а в том, что они будут двух сортов — побогаче и победнее. Причем победнее как раз те, у кого есть накопительная часть, а побогаче — те, кто ничего не копил. Разница в размере пенсий может составить треть.

Чиновники ждали, что президент их выслушает и поможет принять трудное решение.

А Путин, вместо помощи, рассказал анекдот: «Приносит мужик сломанный телевизор в мастерскую. Мастер его спрашивает: «Что случилось?» «Странная вещь приключилась вчера, — отвечает мужик. — Сижу, смотрю телевизор, ковыряю шилом в ухе, вдруг — раз! И звук пропал». Мастер посмотрел на мужика и говорит: «Ты, главное, дальше в ухе не ковыряй, а то изображение тоже исчезнет».

Все посмеялись, а Путин добавил: «Я вам не мастер из этого ателье. Я хочу вам предложить поковырять шилом в ухе еще».

Многие так и не поняли, что именно этим хотел сказать Путин: то ли чтобы к нему приходили уже с готовым решением и не просили совета; то ли что Пенсионный фонд — это сломанный телевизор; а может, просто отшутился, не зная, что делать в такой сложной ситуации…

Но как бы там ни было, чиновники послушно пошли ковырять дальше.



Вложения:
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146040 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Смеха ради
путлер - юморист, например!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #146061 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Смеха ради
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард