×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #106616 от RedbearD
RedbearD ответил в теме Смеха ради
Dickdiver писал(а):

KVB писал(а):

Dickdiver писал(а):
Они могли бы камминз на него ставить, только не 5.9,а ....


Да легко... Вот такой подойдёт
:laugh:
Для китайцев вообще не вопрос.


[/quote]Тунланд :laugh: что-то новенькое) Особенно веселят шедевры перевода)
*Надежная пассивная защита для спокойной и уверенной езды.* Плачьте, рэмоводы, у вас в брошюре такого не найдешь, поэтому и уверенно водить не получится)

*Высококлассный дизельный двигатель Cummins ISF*- плачьте Хемиводы.

*Кузов усилен стальными пластинами* - ну это вообще особенная опция :laugh:

*При разработке были использованы европейские технологии, применяемые в спортивных автомобилях*- а вот в SRT нет такого бесценного опыта!

*Коробка передач от Cadillac*- а сиденья от КРАЗа)

*Комплексная электронная система помощи при вождении D-Wide: GPS, дорожный атлас, 3G*- без комментариев :laugh: :laugh:

*VIP-cистема управления автомобилем, выполненная по спецзаказу*- ну это наверное китаец-водитель-раб в топ версии, потребляет рис миска на 100км.

И напоследок:

*Вам открыты все пути!*- если они ведут в сервис :laugh:[/quote]


Согласен)) прикольно для тех кто не особо в курсе). это автомобиль выпускает завод FOTON (это видно по эмблеме) опять же для тех кто знает, это завод занимает первое место в Китае про производству и продаже малотоннажных грузовичков.по качеству скажу что он скорее всего совсем чуть чуть не дотягивает по качеству кузовного металла до европейцев или американцев. по движкам и ходовой конкурентов ему 100% не будет, качество будет очень и очень НЕ плохое а стоимость запасных частей очень низка по сравнению с конкурентами Америки и Европы. завод FOTON очень серьезное и современное предприятие, знаю это не понаслышке, я на нем был и не просто рядом проезжал а учился и был допуск ко многим цехам где простому обывателю навряд ли получится присутствовать. как это не странно на этом заводе не только производят технику но есть свой собственный полигон для испытаний и краш-тестов ( я кстати был удивлен)). Открою секрет что качественная китайская техника не может и не стОит копейки как мы привыкли думать, она высокого качества. а мнение о том что все Китайское-Г..но сложилось лишь от того что российские предприниматели везу действительно все самое низкокачественное и соответственно низкой стоимости для извлечения максимальной прибыли. +конечно недостаток сервисных станций и запасных частей по ним играют им не на руку.

я не пропагандирую и не продвигаю, просто констатирую факты.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем RedbearD.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #106632 от Danila
Danila ответил в теме Смеха ради
RedbearD писал(а):

Открою секрет что качественная китайская техника не может и не стОит копейки как мы привыкли думать, она высокого качества. а мнение о том что все Китайское-Г..но сложилось лишь от того что российские предприниматели везу действительно все самое низкокачественное и соответственно низкой стоимости для извлечения максимальной прибыли.

Подтверждаю, как демшиза и агент госдепа; ибо, помню, был невероятно удивлён, обнаружив в американских магазинах кучу различной китайской техники очень неплохого качества. А разгадка знаете, какая? Если вы в наш магазин понесёте что-то обратно, то вас обхамят и скажут, что вы сами сломали. Если же вы понесёте обратно в американский магазин и скажете, что качество -- говно! -- даже ещё работающую вещь -- вам вернут обратно деньги.
У нас тут человек купит себе калину и будет с ней мучаться до конца жизни калины. А там засудили бы за такие болячки автоконцерн. Отсюда и реколы :) Ну и так далее. А китайцы молодцы, да. Читают небось про китайское говно и хихикают.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #106638 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Смеха ради
Согласен с вышенаписавшими. Главное отличие между нашими и китайскими заводами в том, что у них очень гибкий подход, если журналисты за что-нибудь журят предсерийные образцы, то в серию авто пойдет с доработками, именно поэтому за 5 лет китайцы прошли путь, на который у автоваза ушло 60...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #106647 от DDD999
DDD999 ответил в теме Смеха ради
Dickdiver писал(а):

Согласен с вышенаписавшими. Главное отличие между нашими и китайскими заводами в том, что у них очень гибкий подход, если журналисты за что-нибудь журят предсерийные образцы, то в серию авто пойдет с доработками, именно поэтому за 5 лет китайцы прошли путь, на который у автоваза ушло 60...


в отличии от китайцев автоваз ещё никуда не пошёл ................. разве что по одному известному всем адресу
Подробнее
12 года 8 мес. назад #106662 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Смеха ради
Может быть и так, но все-таки реношники уже вносят свои коррективы. Читал тест в авторевю, они там заметили, что у Гранты и у Логана очень похожие настройки и качество материалов. Это позволяет надеяться, что хоть одну бюджетную машину они смогут довести до ума. Да и кроме того, скоро будут собирать модели на базе Логана. А вообще, где-то была новость, что скоро АвтоТаз станет французским, потому что контрольный пакет акций будет принадлежать Рено-Ниссан. Посмотрим что из этого выйдет)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107035 от Данцер
Данцер ответил в теме Смеха ради
!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107042 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Смеха ради
Пока Россию более 20 лет "колбасит" в русле
либероидно-дерьмократического проекта,

Китайцы без шума и пыли
пересмотрели свои коммунистические идеи чучхе
и создали нечто похожее
на капитализм,
завернутый в псевдо-коммунистическую оболочку.
Правда, без социалки вообще,
и с дешевой раб.силой.

Они шагают по планете широкой поступью индустриализации.

К 2020-му году Китай с таким темпом оставит
Пиндостан позади.

А мы тут в "геволюцию" играем,
по методичкам Джина Шарпа.

P.S.
По моему, в фильме Назад в Будущее,
Кристофер Ллойд образца 1955г.
сильно смеялся,
узнав, что сгоревшие микросхемы на мобиль времени
сделали Японцы образца 1985г.
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #107044 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Смеха ради
Я тут недавно в Гон Конге побывал... Это конечно не совсем Кетай, но я вам скажу впечатление оставил не забываемое. :angry: Это будущая столица мира...Да и отношение к китайцам и всему китайскому сильно изменилось. В лучшую сторону. :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107107 от Pashish
Pashish ответил в теме Смеха ради
Dmitr писал(а):

Пока Россию более 20 лет "колбасит" в русле
либероидно-дерьмократического проекта,

Китайцы без шума и пыли
пересмотрели свои коммунистические идеи чучхе
и создали нечто похожее
на капитализм,
завернутый в псевдо-коммунистическую оболочку.
Правда, без социалки вообще,
и с дешевой раб.силой.

Они шагают по планете широкой поступью индустриализации.

К 2020-му году Китай с таким темпом оставит
Пиндостан позади.

А мы тут в "геволюцию" играем,
по методичкам Джина Шарпа.

P.S.
По моему, в фильме Назад в Будущее,
Кристофер Ллойд образца 1955г.
сильно смеялся,
узнав, что сгоревшие микросхемы на мобиль времени
сделали Японцы образца 1985г.


Капец! Вот жеж чувствуется совковая идеологическая прокачка (хай-лвл ) ). Дался Вам тот пиндостан, вот постоянно на него меряетесь (аж глаз режет). Да, захлебывается ужо в собственном дерьме, эта, ненавистная Вам страна. А что до Китая - дык он ужо давно переплюнул любую из стран мира (точнее, почти каждая из этих стран ужо у него в кармане). И силу он свою чует, что плечами расталкиваться начал, места ему уже мало. Вот его бы стоило опасаться. А вы все на пиндостан мандражируете :) Пардоньте, коль обидел, но, уж чесслово.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107155 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Смеха ради
Pashish,
ну что я совок, я это и без вас знаю.

Мне нравится, например, обедать в совковых столовых, коих очень много можно встретить,
отъехав километров так на сто от Москвы.

И у меня сегодня, например,
аж слезу прошибло маленько,
когда впервые за много лет я увидел, как встречали Нашу,
Русскую делегацию в Сирии:




К американскому трудовому народу у меня, лично, претензий нет.

И нет мандража перед мировой финансовой мафией, от лица которой
США выступает в роли жандарма, вы тут что-то напутали.

У меня есть свое мнение, и оно отличное от вашего, как я понимаю.

Вы же не будете утверждать,
что существует только одно мнение,
единственно правильное - ваше.
Не так ли?
:)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107158 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Смеха ради

Danila писал
У нас тут человек купит себе калину и будет с ней мучаться до конца жизни калины. А там засудили бы за такие болячки автоконцерн. Отсюда и реколы Ну и так далее. А китайцы молодцы, да. Читают небось про китайское говно и хихикают.


... дык вот и дело... в челах(в Нас) ...на калинах, и в судах...
...уж такая Нам досталась, ...среда обитания...
...и уж кому, как ни Нам, ...ее сделать, Нам приемлемой...
...с побуждающим двиглом - ...ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ, ...а не ПОТОМУ ЧТО...
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #107168 от Pashish
Pashish ответил в теме Смеха ради
Dmitr, ну конечно-же нет ))) Мое мнение далеко не является единственно-правильным ))) И Ваше мнение не является не верным ))) Но, лет тридцать-сорок назад, меня, за мое вот такое мнение, сослали бы далеко и очень на долго ))) Я думаю, с этим Вы спорить не будете )))
Но, вообще, и Вы и я, на самом деле, хотим лишь одного: что бы людям жилось хорошо (лучше), только каждый видит это возможным при различных друг от друга организациях управления.
А вообще, Дмитрий, ежели вдруг соберетесь ехать в Крым или в те края - по пути заезжайте в гости передохнуть с дороги ))) (Киевская обл, 17 км одесской трассы) . Вот тогда и продолжим наш диалог :).
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107176 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Смеха ради
Не вопрос, Pashish !
Спасибо за приглашение!

Со своей стороны хочу сказать,
будете в наших краях
(Владимирская обл., 150 км. трассы М7),
приглашаю на отдых.

Надеюсь уже построить баню наконец,
а то у всех соседей есть,
а я с мастерской начинаю :)

В Москве не приглашаю,
т.к. жилплощадь уж больно мала.

Такие вот пироги с ватрушками :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #107226 от Pashish
Pashish ответил в теме Смеха ради
:) Договорились )))
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #107280 от FD_
FD_ ответил в теме Смеха ради
Новость: ГАИ настоятельно рекомендует владельцам дизельных автомобилей отложить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом...

Коммент: Пробовал. Водитель автобуса дерётся, нецензурит, но за руль не пускает!




Из новостей: «Почте России» помогут 220 миллиардов рублей.
Петя Кантроп: На эти деньги будут наняты ямщики, закуплены лошади, голуби, сапоги-скороходы, гусли-самогуды и винты-саморезы!!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем FD_.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард