×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
11 года 1 мес. назад #222125 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: veled323, takeshi
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222127 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
"У меня ралетелось хлебало, давно я так не чихала..." Г.Б.Харламов :laugh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222158 от Dance
Dance ответил в теме Re: Смеха ради
Это как надо было в глушитель дунуть - чтоб так морда расползлась! Ужас ужас как этому рэму больно было! :laugh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222179 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Смеха ради
Мысли не мои - нашел на проторах инета :silly:

Хотел поначалу запостить в "Тюнинг", но вовремя опомнился.
Только в юмор и никак иначе.
Для меня показаталь ара-тюнинга или сракеров, это раздолбанное, ушатанное жизнью и наездниками ведро (чаще тазы) непомерные спойлеры, мохнатый руль, звук "ту-лу-ла", выхлопная труба размером с водосточную трубу, и конечно надписи и эмблемы. Причем если спереди может быть "Мерседес" то сзади отлично смотриться и значек "БМВ". Ну и конечно различные пластмассовые "мускулы-обвесы".
Сейчас ТАЗы как то уходят на вторчермет и эту эволюционную нишу заполняют б/у иномарки в ценовом диапазоне до 150 тыр.
Прочитал
wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?p=24714
kmv-club.ru/viewtopic.php?f=55&t=1078
www.drive2.ru/users/qwermus/blog ... 579142065/
поржал, прочитал ниже коменты и охренел. Вот на чем надо бабло рубить. Идиотов полно.
Если я смотрю тюнинг по ТВ типа "Тачка на прокачку", то там могут поменять обшивку на сиденьях, поставить кожу, поменять диски, резину, конечно дорогущую аккустику, новые стекла, фары, покраска и пр..... Когда я вижу ара-тюнинг то кроме слов "какой позор, ему самому то не стыдно на ЭТОМ ехать, иных слов не нахожу". Позорище.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222191 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222202 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
32 СМЕШНЫЕ ЦИТАТЫ из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба поворотника. Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал Стой на месте, идиот! Я встал, и тут он на меня наехал.
13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
21) После четырех лет езды я заснул за рулем.
22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.



[attachment:2]getImage1.jpeg[/attachment]

[
Вложения:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222212 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Смеха ради
сорри, если баян

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
— Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— За***и сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри–Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
— Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Спасибо сказали: aleks13, MOHAX
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222214 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Смеха ради
ну фсе, пищи завещание, сейчас заклюют, боянище страшный :laugh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #222335 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Смеха ради
новую тему лень мастырить (а надо было бы канешна), поэтому здесь:

В 35 километрах южнее Томска вниз по Коларовскому тракту, есть небольшое село. Народ там работящий, обстоятельный (сибиряки одним словом), и после развала СССР хоть особо не жировал, но и не бедствовал. Была (и есть) в этом селе лесопилка, построенная в советские времена. После развала Союза вообще, и системы колхозов и совхозов в частности, она какое-то время стояла брошенной, пока на селе не появилась приличная чеченская семья (говорю без всякой иронии, это были действительно порядочные, интеллигентные люди), которая своим трудом и деньгами (уж не знаю какими), но эту лесопилку восстановила, модернизировала, и запустила в работу. Все были довольны, потому что деньги там платились для села приличные и в срок, а работы хватало многим.
Но если хозяин и его семья жили по местным порядкам и особо никак себя негативно не проявляли, то приехавшие к ним как-то, то ли родственники, то ли земляки, повели себя более чем неправильно. Четверо кавказских джигитов, сидючи у себя в тонированном авто, громко обсуждали свои проблемы, а потом решили «прыгласыт покататся, да?» шестнадцатилетнюю симпатичную селянку, которая такой перспективе была совсем не рада. Но джигиты настаивали. Но крики девушки прибежало несколько местных мужиков, и, не убоявшись продемонстрированных им ножиков, совсем не по-джигитски поленьями проломили головы не в меру настойчивым ухажерам. Проломили в самом прямом смысле слова, т.к. джигитов повезли в Тимирязевскую ЦРБ на трепанацию черепов.
Через 2-3 дня, на пороге кабинета главы сельсовета возникло трое или четверо солидных бородатых мужчин средних лет, в хороших костюмах. Делегация аксакалов в ультимативной форме потребовала от главы выдать им тех местных, которые так невежливо обошлись с их земляками, сопроводив требование тезисом «иначе здесь все кровью умоются»…
Глава, крепкий кряжистый мужик лет за 50 спокойно присел, прищурился и парировал:
"Для начала, уважаемые, немного статистики. В моем селе 800 человек народу. Половина из них – мужики. От этой половины, еще половина, это мужики в возрасте от 16 до 60 годов. Это раз.
Тут народ живет тайгой. Что поделаешь – браконьеры, мать их. В каждой избе ствол, зачастую не один. Зачастую нарезной. То есть на село 200 стволов. Это два.
Если вам этого покажется мало, в 5 километрах к югу и 4,5 километрах к северу еще два таких же села. Итого 600 стволов, и это не считая наших баб, у которых тоже царапинами не отделаетесь. Это три.
И с кем, *** бородатые, вы тут повоевать захотели?»
«Аксакалы» переглянулись, посмотрели на невозмутимо дымящего папиросой главу, на участкового и старшего егеря госзаказника «Л…ий», возникших в дверях (как вы понимаете они «случайно» оказались «при исполнении», поэтому первый держал на плече АКС74У, а второй СКС), после чего так же молча встали и удалились. Больше их никогда на селе не видели.
История абсолютно реальная, рассказанная старшим егерем госзаказника, что стоял в дверях. На мой вопрос: "А что если бы кавказцы все же бы приехали бы?", — дядя Коля ответил: "Слав, тайга большая. Ну приехало бы их, положим, автобус. Так тут на таежных покосах в старых силосных ямах их прям в автобусе бульдозером и прикопать можно. А искать особо никто не будет..."

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: veled323, Suslik, takeshi
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222347 от TAH
TAH ответил в теме Re: Смеха ради

banochkin (Павел) пишет: новую тему лень мастырить (а надо было бы канешна), поэтому здесь:

Ну, это явно не в юмор!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222452 от Dance
Dance ответил в теме Re: Смеха ради
14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222454 от Dance
Dance ответил в теме Re: Смеха ради


СБЕРБАНК РОССИИ!!!
Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222456 от Dance
Dance ответил в теме Re: Смеха ради
Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе на хер не нужен!!!
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222463 от TAH
TAH ответил в теме Re: Смеха ради

Dance пишет: 14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть.

Они в этот день выходят на улицу, купаются в фонтанах и бьют бутылки об голову?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #222584 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Смеха ради
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард