×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #186809 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
по вопросам, касающихся ребенка, пока ответить не могу, нет четкой информации от родителей.
Всем откликнувшимся спасибо!
Как только что-то станет известно,отпишусь.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: SHERIFF, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #188211 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

микола пишет: по вопросам, касающихся ребенка, пока ответить не могу, нет четкой информации от родителей.
Всем откликнувшимся спасибо!
Как только что-то станет известно,отпишусь.


Тема то серьезная. Скажи инфу то?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #188221 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Ребенок оставлен в Тверской обл.больнице в инфекционном отделении надообследование. Состояние стабильное, не сказать что хорошо но лучше чем было.
Вобщем ждем более подробной информации. Родителям звонками не надоедаю, сказали что если что-то потребуется- наберут, будет инфа - обязательно сообщат.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #188222 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

микола пишет: Ребенок оставлен в Тверской обл.больнице в инфекционном отделении надообследование. Состояние стабильное, не сказать что хорошо но лучше чем было.
Вобщем ждем более подробной информации. Родителям звонками не надоедаю, сказали что если что-то потребуется- наберут, будет инфа - обязательно сообщат.


Знаю ценники в больничках. Сталкивался. Если что пиши. Окажем любую посильную помощь.
Клуб же нужен не только языком потрепать.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #188223 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Если еще актуально - отпишите в личку.
Про Тверь могу подтвердить, медицина "не очень". Детская поликлинника и больница - просто ужас. Лучше увезти в Москву.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #188262 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Парни, спасибо, родителям предоставлено куча вариантов на рассмотрение, в том числе и москва, клубень РАССЕЛ предложил остановиться у него, за что отдельно благодарю. Сильнее повлиять на ситуацию(родителей) не могу. Вопрос о финансах не стоит, но за предложение спасибо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #188318 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

SHERIFF пишет:

микола пишет: Ребенок оставлен в Тверской обл.больнице в инфекционном отделении надообследование. Состояние стабильное, не сказать что хорошо но лучше чем было.
Вобщем ждем более подробной информации. Родителям звонками не надоедаю, сказали что если что-то потребуется- наберут, будет инфа - обязательно сообщат.


Знаю ценники в больничках. Сталкивался. Если что пиши. Окажем любую посильную помощь.
Клуб же нужен не только языком потрепать.


Поддерживаю.....чем сможем..
Подробнее
11 года 3 мес. назад #189148 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Ситуация развернулась не лучшим образом. Есть подозрение на рак желудка. Родители в шоке.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #189166 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Подозрение и диагноз - две разные вещи.

Независимо от возраста, такого рода диагноз легко устанавливается при помощи (1) УЗИ, (2) компьютерной томографии, (3) рентгена и (4) анализа крови на онкомаркёры.

Чем дольше не делать с (1) по (4), тем больше вероятность метастазов в другие части тела, из очага, если это действительно рак.

1-я стадия - поражён один орган
2-я стадия - поражены два органа
3-я стадия - поражены три органа
4-я стадия - поражены четыре и более органов

Из 1-й стадии рак превращается в рак других стадий путём разноса раковых клеток в другие части тела посредством кровотока и лимфотока. Если есть рак желудка (т.е. очаг там), то риск поражения других органов прежде всего там, куда идёт кровообращение и лимфоток от желудка, т.е. повышенный риск, в случае 2-й (и выше) стадии, будет у тех органов, которые связаны кровотоком и лимфотоком в первую очередь.

Абсолютно важно, чтобы - если это рак - он был диагностирован в 1-й стадии, без метастазов. Все другие стадии гораздо сложнее лечить, тем более у детей, которые хуже переносят химеотерапию и облучение, и т.д. Тем более, что всё, что выше 1-й стадии может потребовать хирургического вмешательства (удаление опухолей) уже не в одном органе, а во 2-м (и более).

На онкомаркёры в цивилизованном мире нужно делать анализ крови всем, кому исполнилось 40 лет, каждый год.

Ребёнку необходимо срочно делать диагностирование по пунктам вверху. А родителям забыть - на время - о священниках, бабушках, заговорунах, шептальщиках и даже травниках. И заняться профессиональным лечением своего ребёнка, желательно не в мед. пункте местного колхоза.
Спасибо сказали: SHERIFF, Antar, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196377 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Ребенку сделали первую химию.
и..... выпроводили из больницы РДКБ.
нужна помощь - договориться о стационаре в РДКБ.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196442 от rsk
rsk ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
Вопрос в деньгах или связи там нужны,
если первое - то цифры плиз.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196446 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

rsk пишет: Вопрос в деньгах или связи там нужны,
если первое - то цифры плиз.

+100 деньги решают все. Нужно договариваться.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #196449 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
ИМХО, проблема в том, что микола - не самый эффективный в мире коммуникатор. Тема получила много откликов, многие готовы помочь, чем смогут... но микола исчезает на целые недели, без какой-либо дальнейшей информации, и тема уходит вниз... а потом, вдруг, выниривает с какими-то обрывочными фразами.

Непонятно - как, кому и чем помогать, и вообще, что с ребёнком. Контакт с родителями ребёнка не установлен. Поговорили о священниках, бабушках, заговорунах, шептальщиках и травниках, но про окончательный и подтверждённый диагноз - ни слова. Теперь оказались РДКБ и химеотерапия, как отрывочные сведения о курсе лечения (неизвестно чего). До этого, как я понимаю, ребёнок промаялся в какой-то сельской больнице, теряя время.

Предложенные мною связи вот здесь -

www.ronc.ru/

www.ronc.ru/ronc/istoriya.html

...проигнорировались.

ИМХО, если нужна помощь клуба, пускай родители или сами на форум придут, или - хотя бы - как-то через Миколу более эффективно с нами беседуют, а то ничего не понятно, что нужно, и кому (и почему).
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196530 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

Дядя Шломо пишет: ИМХО, проблема в том, что микола - не самый эффективный в мире коммуникатор. Тема получила много откликов, многие готовы помочь, чем смогут... но микола исчезает на целые недели, без какой-либо дальнейшей информации, и тема уходит вниз... а потом, вдруг, выниривает с какими-то обрывочными фразами.

Непонятно - как, кому и чем помогать, и вообще, что с ребёнком. Контакт с родителями ребёнка не установлен. Поговорили о священниках, бабушках, заговорунах, шептальщиках и травниках, но про окончательный и подтверждённый диагноз - ни слова. Теперь оказались РДКБ и химеотерапия, как отрывочные сведения о курсе лечения (неизвестно чего). До этого, как я понимаю, ребёнок промаялся в какой-то сельской больнице, теряя время.

Предложенные мною связи вот здесь -

www.ronc.ru/

www.ronc.ru/ronc/istoriya.html

...проигнорировались.

ИМХО, если нужна помощь клуба, пускай родители или сами на форум придут, или - хотя бы - как-то через Миколу более эффективно с нами беседуют, а то ничего не понятно, что нужно, и кому (и почему).

Дядя, спасибо за участие. Информация появляется на форуме как только я об этом узнаю.Найти меня далеко непроблема, достаточно заглянуть в профиль, а не строчить умозаключения.Я не могу указывать родителям.Кинуть ссылки непроблема, проблема определить ребенка. Знаете сколько мне номеров помимо Вас прислали? И НИАЧЕМ!!! Так что поумерьте свой пыл.
Родители впервую очередь расчитывают на себя, родню, друзей. Потребуется материальная поддержка- сообщю. Дядя , Вам первому!
Заболевание - НЕЙРОБЛАСТОМА 4-ой степени.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196540 от микола
микола ответил в теме Re: НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...
В субботу буду в Твери, очно пообщаюсь с матерью. По результатам сообщу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард