×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218059 от sas
Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года, чего ожидать? Загорится ведь чек. как обмануть задние лямбды? Что из себя представляют обманки для лямбд? Зарание спасибо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218060 от CelicaT231


С этим к токарю и проблема решена. 2штуки надо!
Вложения:
Спасибо сказали: sas
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218061 от CelicaT231
Если с размером резьбы не напутал.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218062 от Rjevskii

CelicaT231 пишет: Если с размером резьбы не напутал.

обнадежил сейчас человека... :whistle:
Спасибо сказали: sas
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218063 от CelicaT231
Через час-полтора проверю. Сам меняю выхлоп щас, не могу трубу которая раздваивается и на которой каты стоят.
Прикипела напрочь.
Кстати, совет - поставить нормальные коллектора, ЕГР уберется заодно. И машинка заметное лучше поедет. Ну а про звук-молчу.
В теме ниже-я поставил выхлоп Mopar, на переключениях смачно пропердывается
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем CelicaT231.
Спасибо сказали: sas
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218072 от Voffka

sas пишет: Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года, чего ожидать? Загорится ведь чек. как обмануть задние лямбды? Что из себя представляют обманки для лямбд? Зарание спасибо.

Я вырезал 25000 км назад. Поставил обманки, как на схеме, все ок. Ошибка ни разу не загоралась.
Спасибо сказали: sas
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218076 от sas
всем огромное спасибо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218095 от CelicaT231
Оп. Может и поздно, но проверил-чертеж верный:)
Спасибо сказали: veled323, sas
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219417 от Xromiks
Пойдут на 5,7 2008г. ?
Тоже каты выкинуть хочу.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314805 от SHERIFF
На 13-й год чертеж подойдет?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314821 от shaman
Обманку ставил электронную на 4 датчика , все норм... Но сделал ошибку , тупо выбил каты и не вставил трубу вместо них... При наборе скорости дребезжит дико ... Видел на ебэе длинные коллектора , подскажите , если их поставить то можно выкинуть банки катов ?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314848 от Александр
Александр ответил в теме Re: Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года
На чертеже выше это новая втулка под лямбду или что? Что-то не до понимаю....
И где можно найти эл.обманки?
Тоже думаю избавиться от катализаторов
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314857 от shaman
mcedevices.ru/b2c.htm у меня такой стоит
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314893 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года

sas пишет: Хочу выкинуть каты на 5.7 2010 года, чего ожидать? Загорится ведь чек. как обмануть задние лямбды? Что из себя представляют обманки для лямбд? Зарание спасибо.

Бредовая идея. Ожидай того, что в атмосферу на приличной машине с Евро 4 или 5 (точно не помню какой на нашем годе) гадить будешь больше чем ЗИЛ-130 из - 80-х годов. В пробках бедешь сам себя травить. Прежде всего подумай зачем обманывать себя? Или у тебя детей нет и не планируется или просто ПО-х на всех включая себя? Тогда конечно вариант безвыходный только кастрация хорошей машины... У меня когда ошибка пошла недостаточная эффективность сгорания в левом кате, тоже жаба душила 50-тыс. руб. За новую рогатину с двумя катами без установки отдавать, но мне удалось найти решение, 26 000 руб -. за пару, замена штатных кассет катализаторов на Ебешпейхеровские с работой, вот ссыль на контору где делал :http://www.autoplus-msk.ru/ - с нашими размерами и весом подъемник у них соответствующий есть только на набережной. Да и самое главное если машину давно эксплуатируешь в России меняй заправку, моей ошибкой была как мне казалось приличная заправка на симферопольке первая после бретонки в сторону Москвы, убил каты 92-м за два года (брал с побегом 16 000 миль, кат умер к 39 кажется, не заправляйтес никто там бенз Гуано полнейшее. В общем скупой платит дважды..., не забывай про это. Удачи!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315324 от tonik
Flint не будьте занудой :laugh:


Выбил каты, поставил обманку. Чек горит все равно, говорят нужно расверлить отверстие в ней немного. Тоже косякнул, не вварил трубу вместо катов, орет как грузовик теперь, надо исправлять :) Хотя по нынешним законам у нас у всех теперь грузовики :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард