×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Навигация

Подробнее
13 года 4 мес. назад #67111 от alex
alex ответил в теме Навигация
douglas писал(а):

Боцман писал(а):

Всем привет. Где можно перепрошить штатную навигацию 08года с америки на европу и Россию ? Cпасибо.

Кто знает что за навигационная прога стоит на штатной магнитоле и какие карты к ней подходят? На эту что на картинке



На эту навигацию нужен DVD для RB4 и ничего не нужно перепрошивать
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67114 от Боцман
Боцман ответил в теме Навигация
А где взять эту RB 4?
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67144 от Douglas
Douglas ответил в теме Навигация
alex ! И шо такое DVD для RB4 и шоб не нужно перепрошивать ? Где её взять, скока стоит, какого оно размера и куды его пихать, шоб с глаз убрать? Как это работает вообще?
Колись земляк :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67159 от alex
alex ответил в теме Навигация
я поищу ссылку в ebaye,на днях она мне попадалась. По-моему что-то около 60 евро плюс пересылка. Это карты navteq для европы,если их загрузить,то думаю и россию можно добавить.
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67170 от Douglas
Douglas ответил в теме Навигация
alex писал(а):

я поищу ссылку в ebaye,на днях она мне попадалась. По-моему что-то около 60 евро плюс пересылка. Это карты navteq для европы,если их загрузить,то думаю и россию можно добавить.

На фотке выше, в штатной голове есть отдельный дисковод для NAVI, просто вставляешь диск navteq и всё работает с диска, про какое DVD для RB-4 ты говорил и что и куда грузить? Вот как раз нужен диск navteq с российской картой, которой у них как раз и нет, как я понимаю. Я не зря спрашивал про систему и формат в котором эта navteq пишет карты на диск.
У меня есть диск navteq родной со всей пендосией , так вот там файлы неизвестного формата
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67175 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Навигация
поищи эдесь
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67195 от Douglas
Douglas ответил в теме Навигация
banochkin писал(а):

поищи эдесь

Это хрень полная, просто не о чём, мне хотелось победить штатную башку на крайслере.
Мне не нравятся всякие китайские навигационные примочки, которые подвешиваются, приклеиваются, втыкаются или торчат :angry:
Неужели нельзя как-то, заказать этот диск для крайслера, к примеру у той же navteq?
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67222 от Melnik
Melnik ответил в теме Навигация
Заказать нельзя. Перепрошить нельзя. Вскрыть нельзя. У пиратов нет. У дилеров тоже нет и ещё долго не будет! По поводу что-то подвесить или что-то подключить реально дешевле поменять голову, благо достойных аппаратов со всеми примочками на рынке тьма.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67265 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Навигация
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67267 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Навигация
Melnik писал(а):

Заказать нельзя. Перепрошить нельзя. Вскрыть нельзя. У пиратов нет. У дилеров тоже нет и ещё долго не будет! По поводу что-то подвесить или что-то подключить реально дешевле поменять голову, благо достойных аппаратов со всеми примочками на рынке тьма.

+1
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67279 от alex
alex ответил в теме Навигация
douglas писал(а):

alex писал(а):

я поищу ссылку в ebaye,на днях она мне попадалась. По-моему что-то около 60 евро плюс пересылка. Это карты navteq для европы,если их загрузить,то думаю и россию можно добавить.

На фотке выше, в штатной голове есть отдельный дисковод для NAVI, просто вставляешь диск navteq и всё работает с диска, про какое DVD для RB-4 ты говорил и что и куда грузить? Вот как раз нужен диск navteq с российской картой, которой у них как раз и нет, как я понимаю. Я не зря спрашивал про систему и формат в котором эта navteq пишет карты на диск.
У меня есть диск navteq родной со всей пендосией , так вот там файлы неизвестного формата



cgi.ebay.com/EUROPA-DVD-CHRYSLER-JEEP-DOGE-MOPAR-5...Q_trksidZp5197.m7QQ_

Вот этот диск,я купил такой-же только для РБ3,в левом нижнем углу на навигации должны стоять или РБ3,или РБ4. На моей во всяком случае стоит.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67669 от Maikl
Maikl ответил в теме Навигация
Посмотрите может комуто подойдёт?
www.trendcar.ru/category/dodge/
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67670 от Maikl
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард