×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM 1500 Rebel 2022 года с дизелем 3.0 V6 EcoDiesel (Gen 3)

Подробнее
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #442825 от Андрей
Приветствую, форумчане!

Нежданно, негадано приобрёл RAM 1500 Rebel модель 2022 года с дизельным двителем 3.0 V6 EcoDiesel 3-го поколения. Изначальная причина приобретения - необходимость перевозить мотоцикл на соревнования и перевозка кемпера. Хотя, теперь катаю на нём почти каждый день - уж, очень он оказался удобным. Вот, только в городе не удобно из-за габаритов. Неудобство больше связано с привычкой ездить на маленьком транспорте (мотоцикл летом и SMART ForTwo зимой). Уже накатал на машине почти 10 тысяч и пока всё в машинке радует: расход топлива, управляемость... Отдельного упоминания заслуживает подвеска, особенно на грейдерах. Я забыл, что такое тряска на "стиральных досках" грейдера. Можно уверенно ехать по грейдерам на скоростях выше 60 км/ч. Раньше ездил на L200 с задней рессорной подвеской и она была жесткой и некомфортной.




Пороги GoRhino
Т.к. брал из того, что было в салоне комплектация средненькая: без Advanced Safety Group, без камеры 360, без пневмы. Но это особенно и не нужно.

Установлено:
1. Пороги GoRhino;
2. Крышка кузова

А, форум, вообще жив? Что-то не грузится редактор bbcode ни в каком из браузеров... не корректно работает прикрепление файлов (только по одному файлу прикрепляется с последующим сохранением)
Вложения:
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Андрей.
Подробнее
1 год 8 мес. назад #442826 от ponton
Здравствуйте, по чём обошёлся, где брал?
Подробнее
1 год 8 мес. назад #442827 от Роман
добро пожаловать.
все в телегу ушли.
поздравляю с приобретением!
Подробнее
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #442828 от Андрей
Брал в RamTruck'е
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Андрей.
Подробнее
1 год 8 мес. назад #442829 от garic39reg
..И он обошелся?Сумму брат напиши.Ведь доллар и евро сейчас ниже плинтуса.В семерку-восьмерку мульта уложился?
Подробнее
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #442830 от Андрей
Брал в РамТраке (Москва) за 8 млн. Такой же Rebel с аналогичной комплектацией в AutoMotion стоял на 1 млн дороже.

Вообще, оказалось, что цена на дизельный двигатель существенно выше. За эту же сумму можно было купить RaM 1500 Limited или LongHorn в максимальной комплектации.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Андрей.
Подробнее
1 год 8 мес. назад #442837 от Константин
Константин ответил в теме RAM 1500 Rebel 2022 года с дизелем 3.0 V6 EcoDiesel (Gen 3)
Здравствуйте! Вот тоже стал засматриваться на рам, сейчас езжу на амароке 3.0. Вот думаю не прогадаю я заменив амарок?) И Вот мнения разделились брать дизель с фиатовским движком или бенз 5.7? Хоту 21-22г модельный ряд. Смущает бензин расход, а дизель, что не хватит мощности и надежность. Был гранд черокки 4го поколения 3.0 дизель и мне мотор вообще не понравился! Вибрация, шумный! Как бы это не он же стоит! На амароке 3.0 супер движок!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард