×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно продаются задние локеры(подкрылки)

Подробнее
9 года 1 нед. назад #352325 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: продаются задние локеры(подкрылки)
Мой от крюшки. Но если есть желание, приезжай померяем. Всё равно без дела лежит.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #352736 от Alexandr_IRK

дайвер(Леонид) пишет: А у меня пара задних, производства Миколы.....в свое время покупл под авто, а оно оказалось укомплектованно оными . Готов растатся с ними :P

Бронь на локера!!! Какой прайс?)
Подробнее
9 года 1 нед. назад #352743 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: продаются задние локеры(подкрылки)
Блин, а как к тебе их отправить? Цена 2500, доставка наверное во столько же обойдется.....узнай какая транспортная с вашим регионом лучше всего работает, я отправлю....
Подробнее
9 года 1 нед. назад #352765 от микола

дайвер(Леонид) пишет: Блин, а как к тебе их отправить? Цена 2500, доставка наверное во столько же обойдется.....узнай какая транспортная с вашим регионом лучше всего работает, я отправлю....

Энергия или Желдорэкспедиция
Подробнее
9 года 1 нед. назад #353014 от Alexandr_IRK

дайвер(Леонид) пишет: Блин, а как к тебе их отправить? Цена 2500, доставка наверное во столько же обойдется.....узнай какая транспортная с вашим регионом лучше всего работает, я отправлю....

Деловые линии есть! Вы в москве? я просто работаю на жд, в мск ходит наш пассажирский поезд, можно договориться с начальником поезда передать, если вас это не затруднит ;)
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #353064 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: продаются задние локеры(подкрылки)
Нет, Бог миловал, живу в Питере :) так что ищите начальника поезда курсирующего в СПб. Или деловыми линиями. Тогда от Вас адрес и паспортные данные. Ну и денежка. Есть еще кстати ветровеки и пороги. :whistle: и резиновый коврик в кузов :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
9 года 6 дн. назад #353392 от жека
так что по поводу локеров ?
готов взять передние и задние
еще нужны расширители арок на 2003г
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354959 от Алексей
Алексей ответил в теме продаются задние локеры(подкрылки)
Всем привет! Интересуют задние подкрылки на 2002 год, кто может продаёт или готов вступить в складчину.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард