×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сигнализация на ДОДЖ.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1451 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Миха писал(а):

бред полный, всё у меня работает


А у меня провоцирует нажатие на педаль тормоза, в следствии чего включается охрана!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1452 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Комплектация моего ДОДЖа Ларам
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1454 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
я же говорил: установщики - бараны
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1455 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Вот и получается, что всё завязано на \"мозги\"
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1456 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
насколько я знаю в RAMе несколько мозгов
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1457 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
так всёравно на мозги!?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1459 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
ну судя по всему - да, но это не проблемма - у официалов есть всё для любой перепрграммации, вопрос только цены
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1462 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Так не знают они ничего(по крайней мере где был)Все ссылки на эксклюзивность ДОДЖа РЭМ.Спрашивал у них о кнопках на руле(те что под большим пальцем), так сказали, что это управление магнитолой.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1463 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
в НОРДе и в Major на Цветочном - никаких проблемм, только купюры доставай
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1469 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Сегодня у Сргея (Vita) пока все масла менял обнаружил у себя штатный дистанционный запуск. До этого не предавал значения, думал просто ещё один пульт от сигналки. Оч удобная вещь. Но почему-то, хоть она и штатная, то зажжет Чек то сама его погасит :/?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1484 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
это CHEC в коробке, а не в движке, что намного хуже
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1486 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Да! на Юконе стояла СтарЛайн. В Шерхане доп. функций больше (а это удобно)да и расстояние срабатывания пейджера больше
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1488 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Шерхан сигнализация глючная сама по себе, частенько теряет связь между блоком и брелоком, правда это не сильно напрягает. Дальность действия у Шерхана и набор сервисных функций на высоте + проще в использовании, а Старлайн просто надёжная. Прошли те времена, когда в американцах для установки сигнализаций использовались \"+\" и \"-\" - теперь кругом \"цифра\", поэтому доверять установку лучше профи т.к. мы неоднократно выводили из коматоза машинки после таких горе-умельцев банально подпаювающихся к контактам кнопок стеклоподъёмников и центр.замка например. Дополнительная сигнализация сама по себе в американце не актуальна - их (пока во всяком случае) не угоняют, а вот дистанционный запуск лучше ставить родной (благо Крайслер его поставляет) т.к. он обходит штатные блокировки в момент запуска тем не менее оставляя их, а вот установка того же Старлайна/Шерхана предполагает исключение (удаление) блокировок/чипов.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1489 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Да и мне поставили обходной блок (для этого заказывал доп. ключ) , что-бы не говорил Миха всё-таки у меня используется ключ с чипом. Да и ребята которые устанавливали вроде как не делетанты.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1493 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
гослужака писал(а):

Да и мне поставили обходной блок (для этого заказывал доп. ключ) , что-бы не говорил Миха всё-таки у меня используется ключ с чипом. Да и ребята которые устанавливали вроде как не делетанты.


Вот я о том и говорю - в обходной блок вложили второй чип т.ч. одной штатной блокировки машина уже лишилась. А у него вполне возможно комплектация попроще и стоит банальный Pass-lock или Pass-key на проворот ключа (он вырубается проще, без доп.блока)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард