×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94769 от Wrangler
Wrangler создал тему: строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
www.shophemi.com/c-457-57-hemi-to-67-stroker.aspx

Нашел тут в магазинчике любимом строкер за 3,199.99 $

вопрос = кроме этого кита еще что нибудь покупать надо ? и будет ли толк от него ? я конечно понимаю что такой кит врятли кто покупал , но все таки
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94770 от Миха
Миха ответил в теме строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
Изучал эту тему, кроме этого прекрасного девайса Вам нуна будет прикупить следующее:
1. коробас, а для рэнглера ещё и раздатку
2. тормоза
3. дифф
4. кучу всякой всячины в виде кардана, крестовин, бензнасосов повышенной производительности
но это всё хрень, по сравнению с тем, что кому то(в России - неизвестно кому) придётся написать нов софт для блока управления двиг, но и это всё хрень по сравнению с тем, что придётся забыть про гражданскую езду - тест-настройка-тест-подстройка- тест-езда-ремонт-тест.... про простые заправки забыть, тока спецтопливо...
я не собрался с силами, что б пройти всё это, скорблю, но мечтаю....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94772 от Wrangler
Wrangler ответил в теме строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
Миха писал(а):

Изучал эту тему, кроме этого прекрасного девайса Вам нуна будет прикупить следующее:
1. коробас, а для рэнглера ещё и раздатку
2. тормоза
3. дифф
4. кучу всякой всячины в виде кардана, крестовин, бензнасосов повышенной производительности
но это всё хрень, по сравнению с тем, что кому то(в России - неизвестно кому) придётся написать нов софт для блока управления двиг, но и это всё хрень по сравнению с тем, что придётся забыть про гражданскую езду - тест-настройка-тест-подстройка- тест-езда-ремонт-тест.... про простые заправки забыть, тока спецтопливо...
я не собрался с силами, что б пройти всё это, скорблю, но мечтаю....


шота я не понял ответа , если че то ренг давно собран и отстроен с 5.7hemi ( коробка, мосты, раздатка все усиленное ) работает все прекрасно поставил на мотор немного тюнинга в виде спортивного вала ,впуска и выпуска , но как всегда по мере владения начинает хотеться большего , стоковые субарики эвики и прочую хрень надоело рвать ... ))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94784 от Volk686
Volk686 ответил в теме строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
Wrangler писал(а):

Миха писал(а):

Изучал эту тему, кроме этого прекрасного девайса Вам нуна будет прикупить следующее:
1. коробас, а для рэнглера ещё и раздатку
2. тормоза
3. дифф
4. кучу всякой всячины в виде кардана, крестовин, бензнасосов повышенной производительности
но это всё хрень, по сравнению с тем, что кому то(в России - неизвестно кому) придётся написать нов софт для блока управления двиг, но и это всё хрень по сравнению с тем, что придётся забыть про гражданскую езду - тест-настройка-тест-подстройка- тест-езда-ремонт-тест.... про простые заправки забыть, тока спецтопливо...
я не собрался с силами, что б пройти всё это, скорблю, но мечтаю....


шота я не понял ответа , если че то ренг давно собран и отстроен с 5.7hemi ( коробка, мосты, раздатка все усиленное ) работает все прекрасно поставил на мотор немного тюнинга в виде спортивного вала ,впуска и выпуска , но как всегда по мере владения начинает хотеться большего , стоковые субарики эвики и прочую хрень надоело рвать ... ))

Звони, расскажу!
Телефон в профиле! )
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94797 от Wrangler
Wrangler ответил в теме строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
что-то нет телефона в профиле...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94798 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме строкер кит 5.7hemi = 6.7hemi
Wrangler писал(а):

что-то нет телефона в профиле...

есть89037625315
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард