×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Программатор на PW 17 год

Подробнее
5 года 5 мес. назад #428359 от Петр33
Петр33 создал тему: Программатор на PW 17 год
Доброго времени суток ,ткните пальцем ,какой взять программатор для PW 17 года,задачи простые диагностика ,прошивка колес ну и все что есть в любом программаторе ,никаких мега задач ,пошарил по сайтам, ни у кого ничего нет ,только на DIABLO есть Trinity (T2) MX но почему то 17 год ,не бьется у них на сайте только 16 и сразу 18 .как это понимать?В общем прошу помощи .кто в курсе этих дел.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428381 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Программатор на PW 17 год
Для твоих нужд вполне зватит Ланча Про. Тыщ в 8 обойдется максимум, со взломом
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429778 от Петр33
Петр33 ответил в теме Программатор на PW 17 год
Вот привезли программатор на днях ,единственные кто откликнулся .это DIABLO,но решение у них только одно для 17 года с 6.4 HEMI, модифицированные мозги и программатор ,вчера поставил ,залил их фирменную прошивку ,первое что понял .машинка стала подинамичней и пропали тычки коробки при переключении на низшую передачу при сбросе газа,такое было иногда ,надо еще поконтролировать температуру масла в двигателе ,вчера повжигал на полном приводе, показывала 94С . У меня вопрос к тем кто юзает такие программаторы ,1)как снять ограничение по скорости ?больше 157км машина не едет и 2)что еще там можно настроить для улучшения динамических характеристик ? до этого на старой машине был другой программатор и там все было совсем по другому,короче прошу совета тех кто в этой теме.
Вложения:
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429781 от badvik
badvik ответил в теме Программатор на PW 17 год
в смысле отдельный полноценный ЭБУ на замену? И программатор? Сколько же стоит такой комплект?

Можно обратиться к Шону из Hemifever - он работает с Диабло и его прошивки более агрессивные. Это, наверное, единственный вариант. Но насчет снятия ограничения это, я думаю, только к самим Диабло.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429802 от Петр33
Петр33 ответил в теме Программатор на PW 17 год
Да, РСМ +программатор,вот ссыль www.diablosport.com/shop/modified-pcm-amp-trinity-...4l-6-speed-2500.html + налог штата .Как оказалось после фирменной прошивки ,ограничении больше никаких нет,вчера с удовольствием наваливал 180кмч,будем дальше исследовать че там еще в этой дьябле есть.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429927 от пастырь
пастырь ответил в теме Программатор на PW 17 год
ProCal Module
Такую штуку как вариант не рассматривали?
www.aev-conversions.com/product/ram-procal/#year
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429930 от Петр33
Петр33 ответил в теме Программатор на PW 17 год
Нет ,я и не знал что есть такая штука,но это маленько не то что я хотел.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард