×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года

Подробнее
9 года 5 мес. назад #332320 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года
а зачем вообще авто мыть? все равно грязная будет
Подробнее
9 года 5 мес. назад #332328 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года
max240p, а производитель ничего и не обещает кроме удобства и теоретически бесконечного ресурса.
мне удалось по выгодной цене 2 таких взять, потому и юзаю их.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #332340 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года

denis9 пишет: а зачем вообще авто мыть? все равно грязная будет


Этот ответ ни о чем. ЛКП и мотор - разные вещи, если вдруг кто не знал) Я в говны особо не лажу. Кроме легкого слоя пыли там ничего нет. Нет ни одной рекомендации производителя или регламента по мойке мотора. Только в случае серьезных ремонтных работ. Так к чему эти понты? А риск повредить что-нибудь водичкой под напором - огромный. А теперь еще и нулевик установлен. Под это, наверное, надо отдельную тему открывать))
Подробнее
9 года 5 мес. назад #332341 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года
у меня моторный отсек тоже в лкп. да и в Киеве думаю посуше да почище, чем в Спб вот сфотал прошлый свой авто после недели не мытья f-a.d-cd.net/7ccb564s-960.jpg

под капотом тоже самое
Подробнее
9 года 5 мес. назад #332377 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года
ну уж если и под капотом тоже самое, то конечно не вариант. может проще тогда защиту снизу поставить? явно не лишнее будет и грязи на порядок меньше станет.

я один раз в лужу на рэме своем нырнул. потом недели 2 вручную оттирал двигательный отсек. но эт единственный раз за всю эксплуатацию когда двигательный запачкался сильно.

вобщем, кульки решают при мойке )
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333316 от DNK

White ShadoW пишет: отдай мне ) буду утомляться )


Могу дать потаскать, нивапрос. ;)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333317 от DNK

White ShadoW пишет: ....................................................................

я один раз в лужу на рэме своем нырнул. потом недели 2 вручную оттирал двигательный отсек. но эт единственный раз за всю эксплуатацию когда двигательный запачкался сильно.

вобщем, кульки решают при мойке )


Гламурщик! :lol: :lol: :lol:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333409 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года

DNK пишет: Проходили пару лет назад..



Я уже снял, т.к. звук утомил.


Как это у тебя получилось?) Ты не снижаешь обороты ниже 3,5 - 4 тыс все время? На меньших он особо не рычит. При спокойной езде или по трассе звук с нулевиком не отличается от звука без нулевика.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333551 от DNK

Yar_Kiev пишет:

DNK пишет: Проходили пару лет назад..

Я уже снял, т.к. звук утомил.


Как это у тебя получилось?) Ты не снижаешь обороты ниже 3,5 - 4 тыс все время? На меньших он особо не рычит. При спокойной езде или по трассе звук с нулевиком не отличается от звука без нулевика.


Снял после очередной дальней поездки. Постоянные обгоны - обороты на автомате прыгают до 5000-6000... каждые 5 мин за 800 км... задолбал.
А ещё у меня прямоток стоит FLOWMASTER B) Слышал как у меня машина работает? Не слышал.. потому что тихо работает, как у всех. Потому что пошёл я в магазин и купил глушитель GAZ-CHRYSLER.. Надоел шум. И так все пялятся. А до нашей первой встречи пару лет ездил и с прямотоком и с нулевиком.
А было время: завёл машину в гараже - со стен лампы попадали от вибрации... Эх. Так и живём. :unsure:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333890 от Rchmnd
Rchmnd ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года
Если не залить CAI прошивку от diablo, ничего он не даст)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333934 от badvik
badvik ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года

Rchmnd пишет: Если не залить CAI прошивку от diablo, ничего он не даст)


Не совсем - ЭБУ итак сам корректирует подачу, от показаний "МАФа", так что эффект все равно будет. Но с кастом прогой он, естественно, будет больше.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333938 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Нулевик K&N на Ram 1500 09-го года

badvik пишет:

Rchmnd пишет: Если не залить CAI прошивку от diablo, ничего он не даст)


Не совсем - ЭБУ итак сам корректирует подачу, от показаний "МАФа", так что эффект все равно будет. Но с кастом прогой он, естественно, будет больше.


Естественно, мы этим обязательно займемся)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард