×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Bully Dog Gas GT Tuner 40410. Научите пользоваться!

Подробнее
10 года 4 мес. назад #251348 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Bully Dog Gas GT Tuner 40410. Научите пользоваться!
Только поставил...мозг взрывается, вроде все запустилось и работает, пытаюсь прописать колеса, выбираю размер, сохраняю, потом захожу опять в этот пункт, а там снова стоковый размер... что за беда??? Включение ДХО не нашел... может подскажите где в нем вообще его искать? 5,9 каммень 2003
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251365 от Димыч
Дядьки,а это правда,что на 2500-м ,дилерским сканером колёса не "прописываются", а только буллидогом?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251614 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Bully Dog Gas GT Tuner 40410. Научите пользоваться!
Что за меню при загрузке булли при установке включить low end power? Не рекомендуется для акпп и стоковых трансмиссий.. Ясень пень включил. Поехал аккуратненько и понял что ни в один поворот не могу заехать, срыв задней оси почти все время по мокрому, ощущение что лошадей стало под 800. Выключил нах путем переустановки. Затем ходовые огни.. НЕ НАШЕЛ!!!! Не дает переключать мощность пока двигатель в режиме прогрева. НЕ ВЫХОДИТ из режима прогрева пока в джвижении не полазиешь в меню. После возврата из меню появляется функционал по мощности. Я так понимаю прямо на ходу можно режимы переключать??? Прописка колес....Режим в меню есть, но изменить ничего не получается :evil:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #251623 от КаПалыч

Димыч пишет: Дядьки,а это правда,что на 2500-м ,дилерским сканером колёса не "прописываются", а только буллидогом?


снимай свои муде, стафь нормальные, пацанские.. а то так и будешь... ыыыхыхыыы....
(в переводе с нашего, наваро-л-200го языка - Димыч - я покупаю БуллиДог, в эти выхи будет у мну! если чо - попробуем и на твоем.)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем КаПалыч.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251629 от Димыч
Канеш попробуем.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258344 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Bully Dog Gas GT Tuner 40410. Научите пользоваться!
Подскажите, не выключается индикация "режим прогрева двигателя" Двигатель набрал рабочую температуру, а этот режим так и горит, зайти/выйти в меню и он пропадает. Соответственно пока он не выключается, машина едет на штатной прошивке. Что за беда???
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259057 от Ram-Zes

Петровский пишет: Подскажите, не выключается индикация "режим прогрева двигателя" Двигатель набрал рабочую температуру, а этот режим так и горит, зайти/выйти в меню и он пропадает. Соответственно пока он не выключается, машина едет на штатной прошивке. Что за беда???

У меня тоже самое...
Я уже привык, заводишь, сразу тыкаешь меню и назад, после того как мотор набирает 77С, режим увеличения мощности включается. Думаю, что обновление прошивки как выйдет, производитель подправит данный баг...?
По прописке колес - выбираешь размер и тыкаешь кнопку Agree, по идее должно сохранить. Либо на твоем годе - только сканером...
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259149 от КаПалыч
Докладываю:
вчера дочитал инструкцию до 24-й страницы (по-англицки.. долго ржал над темой "помните, апдейты для вашего девайса выпускаются нашими мастерами каждый квартал; советуем вам апдейтиться 4 РАЗА В ГОД. Это значит, что вам надо загружать новые апдейты ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА!!".. :laugh:

умудрился подключить прибор к компу, загрузил с сайта производителя "апдейтер", заапдейтил прибор.
хочу совместить его первое подключение (и, видимо, установку) с прочими работами по электронике - ожидаю приема у Великого и Ужасного Карапуза! ;)))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259156 от ЮРКИЙ
Виталий спасибо за "тынц", скачал ;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259157 от Finn75th
Подключить можно не устанавливая "намертво". Просто в OBD аоткнуть и на разъеме переключателем щелкнуть.
ЗЫ: Если версия прошивки совсем старая, то автоматом может не обновиться. Мне пришлось звонить в тех. поддержку, они через удаленный рабочий стол вручную копировали файлы обновлений.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259162 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Bully Dog Gas GT Tuner 40410. Научите пользоваться!
Ram-Zes Спасибо, колеса не прописались .пробовал несколько раз
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291217 от Ozzy
Стал владельцем бульдога 40430 hemi gt plus вроде со всем разобрался,дрл премиум и тд все работает,два вопроса при прошивке требует размер в дюймах то есть стоковая резина 275.60. 20 я так понимаю-33 дюйма?
И второе главная пара=это что надо писать не догоняю?
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291237 от Анатолич

Ozzy пишет: Стал владельцем бульдога 40430 hemi gt plus вроде со всем разобрался,дрл премиум и тд все работает,два вопроса при прошивке требует размер в дюймах то есть стоковая резина 275.60. 20 я так понимаю-33 дюйма?
И второе главная пара=это что надо писать не догоняю?

скорее всего размер пары. Узнать можно по VIN на hemi.by
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Анатолич.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291279 от Ozzy
спасибо попробую
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард