×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сканер

Подробнее
11 года 3 мес. назад #170403 от Роман
Роман создал тему: сканер
уважаемые рэмоводы , хотелось бы узнать у Вас о моделях сканеров подходящих не только для рэма но и для других авто. требования к сканеру:
помимо считывания и стирания ошибок , должна быть функция для прописывания эл.блоков и других эл.составляющих.
суть проблемы :
живу во владивостоке , пока еще не нашел сервиса для рэма с такими услугами. может и найдется , а может и нет. если цена у сканера не слишком сурова , может есть смысл приобрести его в личное пользование? ну и тогда решить и свои проблемы , да и желающих с другими марками авто думаю найдется в достаточном количестве. у кого-нибудь есть опыт работы с данными устройствами? на что обращать внимание при выборе? либо отказаться от этой затеи и искать другие пути решения электронных проблем? прошу строго не судить.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170404 от Роман
Роман ответил в теме Re: сканер
похоже с разделом ошибся. правильнее наверное в OBD ll и ОШИБКИ.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170407 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: сканер
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170410 от Роман
Роман ответил в теме Re: сканер
я так понимаю он только для доджа? хотелось бы для более широкого списка автоконцернов.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170411 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: сканер

Роман пишет: я так понимаю он только для доджа? хотелось бы для более широкого списка автоконцернов.

зайдите на титульной странице в поиск и выберите что нужно B)
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #170416 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: сканер

Ozzy пишет: бульдог вам в помощь
www.bullydog.com/search_vehicle.php?make=4&model=1...cle.x=29&vehicle.y=7

а к диаблоспорту как относитесь?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Немцов.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #170419 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: сканер

Роман пишет: я так понимаю он только для доджа? хотелось бы для более широкого списка автоконцернов.

тогда Diablosport trinity ,intune они на джипы крайслеры и дожди подходят diablosport.com/
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Немцов.
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170432 от dvk
dvk ответил в теме Re: сканер
Все эти перечисленные игрушки несомненно полезны для частного использования, ( у меня буллидог) но блоки ими не пропишешь! Для этого нужны фирменные сканеры дрб3, старскан, и еще вроде какойто есть, лаунч чтоли, вот ими все можно, но там порядок цен сотка рублями примерно..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард