×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как раздушить новый рам?

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #147351 от Solarys
Solarys ответил в теме Как раздушить новый рам?

TimV пишет:

Solarys пишет:

TimV пишет: А может лучше прокладочку чипануть?
Так универсальнее ;)

????


Между рулем и сидением которая.

Умный самый что ли?Или так, попиз...ить зашел?Свой мост в отставку отправил-дай и другим попробовать :evil:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #147361 от Чабан
Чабан ответил в теме Как раздушить новый рам?

Solarys пишет: Ребят,а кто нибудь чиповал рам 1500 в новом кузове?Или может какие нибудь тюнинг боксы ставил?Или может можно перешить на евро 3 или евро 2.Или нулевик? В общем как сделать его поживее? :)

Ставишь турбину. прибавка до 100 сил. Только надо продумать до кучи установку от сrt коробки,моста и прочей требухи.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Чабан. Причина: уточнение
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147364 от Solarys
Solarys ответил в теме Как раздушить новый рам?
Да дело даже не в том чтоб добавить лошадок.Тупой он из за этих евро.Чувствуется как что то его держит и не дает ехать как должен.Предыдущий хеми 04 года ехал как минимум не хуже.Это с пробегом 300 тыс и на 50 лс слабее.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147366 от Валерон
Валерон ответил в теме Как раздушить новый рам?
насколько я понимаю, чипуются только машины 09-10 года. В 11 году крайслер закрыл протокол.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147369 от Solarys
Solarys ответил в теме Как раздушить новый рам?

Валерон пишет: насколько я понимаю, чипуются только машины 09-10 года. В 11 году крайслер закрыл протокол.

Это вы откуда взяли? :ohmy:
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #147373 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Как раздушить новый рам?
везде об этом пишут на американских форумах.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147374 от Валерон
Валерон ответил в теме Как раздушить новый рам?

Solarys пишет:

Валерон пишет: насколько я понимаю, чипуются только машины 09-10 года. В 11 году крайслер закрыл протокол.

Это вы откуда взяли? :ohmy:

читайте мерканьские форумы :laugh:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147376 от Валерон
Валерон ответил в теме Как раздушить новый рам?
что бы я бы сделал на вашем месте и планирую себе сделать- поставить главную пару от R\T, 4.11
Прибавка будет очень ощутима
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147377 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Как раздушить новый рам?

Юра пишет: везде об этом пишут на американских форумах.


поделитесь инфой, пжста: какие из них наиболее продвинутые и интересные?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147379 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Как раздушить новый рам?
чем поделиться?форумами или чипами?если первое, то в гугл наберите 2011 5.7 hemi chip,если второе то мне они не интересны,ничем помочь увы не смогу.
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147380 от Solarys
Solarys ответил в теме Как раздушить новый рам?

Валерон пишет: что бы я бы сделал на вашем месте и планирую себе сделать- поставить главную пару от R\T, 4.11
Прибавка будет очень ощутима

Ощутима на разгон?На сколько обороты по трассе вырастут на 120?Ну если в курсе конечно.И примерно сколько такое удовольствие стоит?Вы я так понял приценивались :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147381 от Solarys
Solarys ответил в теме Как раздушить новый рам?
И эта штука мне уже не подойдет ???? www.edgeproducts.com/product.php?pk=164&pvk=495
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147382 от Валерон
Валерон ответил в теме Как раздушить новый рам?

Solarys пишет: И эта штука мне уже не подойдет ???? www.edgeproducts.com/product.php?pk=164&pvk=495

там же написано 09, 10... никакого 11 и 12 там нету
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147383 от Валерон
Валерон ответил в теме Как раздушить новый рам?

Solarys пишет:

Валерон пишет: что бы я бы сделал на вашем месте и планирую себе сделать- поставить главную пару от R\T, 4.11
Прибавка будет очень ощутима

Ощутима на разгон?На сколько обороты по трассе вырастут на 120?Ну если в курсе конечно.И примерно сколько такое удовольствие стоит?Вы я так понял приценивались :)


настолько глобально я пока не подходил, я пока только план мероприятий накидываю:))
на разгоне будет сильная разница, по оборотам на 120 ничего пока не скажу, в процессе... рою американские форумы%)
PS с ГП 4.56 можно вообще всех порвать, кто только встретиццо на дороге:)))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147384 от Миха
Миха ответил в теме Как раздушить новый рам?
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=90&Itemid=226
вот тута я сфотал панель на скорости 120, авто как раз такое, как говорил Валерон, я имею в виду главн пару B)
я за последний год погонял на многих рэмах - после моего все тупые, НО!!! если жать на педаль посмелее, то и квады и крю начинают ехать, а вот с тормозами пробл, не советую пренебрегать - почитайте законы Ньютона - он хоть и древний перец, но оч не дурак - законы сохранения энергии ни один чип не отменит, эмвэквадратпополам Вы никуда не денете
Спасибо сказали: микола
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард