×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Для любителей отжечь на дизеле

Подробнее
11 года 10 мес. назад #130995 от Артем
Артем ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Это супер гуд . А потом чегобы еще сделать, будет витать в голове . Вот в этот момент лучше позвонить или написать друзьям по
форуму и они как психологи посоветуют и успокоют . :) Этож болезнь будте осторожны . С Уважением
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130996 от Валера
Валера ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле

Артем пишет: Ну во первых колеса не выставить а можно просто скорректировать показания спидометра Это минус
И во вторых паралелятся все датчики и получается едге банкс и т д ну как я понимаю еще и давлени в топливной магистрали
эти штуки подымают а это ни есть харошо Но это взгляд юзера я не спец не пинай пжз
ПС зато у меня ФАСС стоит :P топлиный насос +фильтр + сепар :P

Давление поднимает и Smary, не знаю как на счет JR, старшие модели точно. ФАСС штука хорошая, тоже планирую ставить. На EDGE колеса можно прописывать любыми способами и еще можно выставлять передаточные числа в мостах. Главным плюсом считаю то, что можно задавть alarm и отсечку по любым параметрам, что важно для начинающих.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130999 от Артем
Артем ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Главное что нравится ну а смарти потом :P Удачи .
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131000 от Валера
Валера ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле

Артем пишет: Это супер гуд . А потом чегобы еще сделать, будет витать в голове . Вот в этот момент лучше позвонить или написать друзьям по
форуму и они как психологи посоветуют и успокоют . :) Этож болезнь будте осторожны . С Уважением

Это уж точно :) Поездив сегодня на +100HP, подумываю, что все же этого достаточно. Разгоняется очень быстро, дальше боюсь за тормоза и управляемость, дымок идет :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131050 от Браза
Браза ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Смарти подымает и буст, и давление в рейке. Откуда же есче мощности браться?

Ну а в остальном уже писал не раз - мне например по душе именно отсутствие всяких дополнительных железяк и проводов под капотом. Это надежнее.
Дополнительно же имеет смысл контролировать всего пару-тройку параметров: буст, может быть температуру выхлопа, или коробки. Все это решается элементарными датчиками без всякой электроники. Круглые шкалы наиболее удобны для считывания. И опять же надежнее.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131056 от Артем
Артем ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Бразе особливый респект и уважение за грамотные подсказки :) Т.к. уже банкс стоит то и мутить ничего не стал .Браза где ты был три года назад когда по этому поводу крышу сносило ???? :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131071 от Браза
Браза ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле

Артем пишет: Бразе особливый респект и уважение за грамотные подсказки :) Т.к. уже банкс стоит то и мутить ничего не стал .Браза где ты был три года назад когда по этому поводу крышу сносило ???? :woohoo:


Три года назад я к Рэмам еще никакого отношения не имел :silly:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131102 от ept720
а за сколько до сотни разгоняется с такой приблудой?
и за сколько без нее?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131133 от Артем
Артем ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
У меня есть функция измерения на четверть мили . Но это настолько второстепенно что дажа и не знаю У нас же в конце канцов
не гоночные болиды ,.. :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131148 от ept720
ну так сколько 1/4 мили?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131173 от Валера
Валера ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Попробую сегодня замерить :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131177 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
На полном, чтоб тягу реализовать? Колеса прогрейте. Удачи, ждем результатов.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131183 от Валера
Валера ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
На полном будут очень большие мех. потери !
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131199 от Валера
Валера ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Вот результат разгона до 100 км/ч.

как видно из графика пройденный путь при этом 114,6 м, боюсь на 1/4 мили скорость будет довольно высокой ! Нужна хорошая дорога, сегодня я ее не нашел ! Колеса 35" MT, скорость правильная все проверил по GPS.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Валера.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131209 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Для любителей отжечь на дизеле
Хорошая вещь и показатель, для не гоночного автомобиля!

Я правильно понимаю, что переключение между режимами стандарт и "едем на все деньги" возможно на ходу?

Интересно, а такая для бензинки 5,7 2010 г.в. есть? А то месяц назад по дороге домой после стояний в пробках, со светофора стартанул с рено клио спорт (205 л.с. 6МТ и вес, то ли 600 то ли 800 кг.). В общем на скорости 120-130 Км/ч клио опережал меня на 2-2,5 своих корпуса. Таким образом я узнал, что разгон до 100 у моего ТС не 6,1, а скорее 7,5 сек.. 95% времени езжу спокой но в режиме "ECO" ecoномить но иногда бывает... В общем стало чего-то не хватать.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард