×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Михины фары - это сказка.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #57782 от Get
Еще хочу поделиться восторгом по поводу фар, которыми меня в экспедицию снабдил Миха.
Они аналогичны тем, что описаны здесь, в его теме: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...ew&catid=85&id=55434

1. Ближний свет очень яркий, с четкими границами и хорошо настраиваемый.
2. Дальний свет мощный - сразу видно, что стоит хорошая биксеноновая линза. Такого дальнего на биксеноне я не ожидал совершенно. У дальнего света тоже четкие границы.
3. Свет никого не слепит и светит желтовато. Вообще, желтый ксенон - это давно уже круче, чем голубой. И светит лучше:)
4. Фары выглядит абсолютно стоково, стильно и эстетично (ну, это Миха, тут по другому быть не может).

В общем, я в полном восторге. Переделка фар с подобными компонентами выходит не дешево (порядка 50 тыс. рублей), но оно однозначно стоит того. Особенно, если часто приходится ходить по трассе.

Свет лучше, чем у Z4, лучше, чем у Кадиллака. Я всем рекомендую.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #57784 от Ferg
Ferg ответил в теме Михины фары - это сказка.
Очень достойно и стильно. А как насчет подсветки педального узла и территории под дверцей при ее открывании (у Михи)?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #57804 от Get
Get ответил в теме Михины фары - это сказка.

А как насчет подсветки педального узла и территории под дверцей при ее открывании (у Михи)?


Подсветить можно что угодно. :) На автобусе я буду делать подсветку порогов, Миха себе на Рэме это уже сделал. На Рэме особой необходимости не вижу. А педальный узел зачем? Я пока ногами всё нащупываю...:)
По-моему, это лишнее. Ну разве что таким - синим-синим-синим цветом :))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард