×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еврогабарит по немецки на RAM SRT-10 QuadCab (2005)

Подробнее
14 года 2 нед. назад #49304 от Inferno
Парни согласен!

Вы в целом правы, ГАИ вполне вероятно может предьявить претензию на красный\оранжевый\синий цвет. Я откровенно говоря привел это как один из вариантов реализации габаритов.

Если честно, мне сначала очень понравилисиль такие габариты (кольца), я первоначально думал что бы поставить себе красные кольца в фары + противотуманки...., но взвесив всё.... вообщем Рэм очень харизматичная и очень оригинальная машина... превращать его в БМВ.... (хотя я фанатик БМВ) рука не поднялась.

Но согласитесь идея имеет право на жизнь, на мой взгляд это на порядок лучше чем кЫтайская оптика а-ля галаза ангела + диоды типа ауди RS под фарой.


Рыбак, по поводу красных фонарей и оранжевых габаритов в местах для поворотников - тут не согласен... в американских машинах совершенно другие прелести, любим мы их не за это :) А это некторое недорозумение :) - не логично это.... и так или иначе - стандарты желтый поворот отдельно от габаритов понятнее окружающим, лично я очень растроюсь если моего Доджа покоцают по причине непонятого сигнала. Вы бы видели кто тут за рулем ездит, бабушки\дедушки по 95-140 лет... они даже не ходят уже.... а все еще за рулем ездят, то по клумбе проедут, то при паркове в магазине сдерут весь бок сосдней машине и с милым видом скажут ОЙ... А Вы говорите красный поворот....

Кстати на сколько я понял (не точно) но закон в Европе позволяет не разделять габарит и оставить красный повортник - достаточно либерально в этом смыле.

НО! опять же на вкус и цвет, мнение свое не навязываю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард