×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установил светодиодный дальний доп.свет

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #213494 от TheTall
Фары приобретены в Китае прямо на заводе изготовителе, производящим продукцию для различных известных фирм. Диоды CREE 17 шт по 3W. Класс защиты IP68. Ни каких опознавательных знаков на коробке и на самих фарах нет, так как они наносятся позже. На заводе был мой компаньон лично 10 дней назад. Он и привез и ещё много чего.





Установил на свой авто







Фото ночью и видео сделаю чуть позже.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213496 от 555 (Сергей)
Спинеру подошло бы, а на серебристом это не смотрится. Может покрасишь, вроде разборные. Цена тоже интересна.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213501 от RAM 970
Фары наверняка прикольные, но не идут тебе ни разу!!! Нужно красить либо в черный или скорее в серебро, будет хорошо смотреться.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213502 от Немцов
Самое главное:
Почем обошлись то? с учетом дороги, еды и проживания?
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #213504 от TheTall

555 (Сергей) пишет: Спинеру подошло бы, а на серебристом это не смотрится. Может покрасишь, вроде разборные. Цена тоже интересна.

Покрасить не проблема. Цена мне конечно же известна. Но сейчас просчитываем цену, с официальной расстаможкой, чтоб партиями завозить. На днях открою другую тему про продажу диодного света из Китая и всю информацию туда выложу.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213505 от TheTall
В черный покрашу. Просто очень хотелось побыстрее поставить и опробовать. B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213506 от Немцов
клубный подход)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213512 от RAM 970

TheTall пишет: В черный покрашу. Просто очень хотелось побыстрее поставить и опробовать. B)

Я бы попробовал в серебро. Фары и мухобойку! У тебя вся машина серебристая, должно не плохо получиться.
Я икса заливал серебром весь, прикольно получалось.


Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард