×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задние фонари - замена поворотников на светодиодные

Подробнее
10 года 10 мес. назад #210567 от Pit7
Предыстория вопроса.
Зима, яркий солнечный день, белый снег, стою на обочине дороги (движение плотное), включена аварийка - чтобы народ типа издалека меня видел и планировал свои действия. Жду Миху (дело, само собой, происходит в городе Калуге). Подъезжает вышупомянутый персонаж, и первое, что он мне говорит: почему аварийку не включаешь, мол. В общем, на ярком солнце поворотники практически не видны. Вот и предложил мне Миха сделать апгрейд задних фонарей, заменив желтые лампочки на желтые же светодиоды. Я, естественно, согласился.
Быстро сказка сказывается, а вот время у мастера расписано на месяцы вперед. Но прошедшую субботу Миха установил мне обновление. Бомба! Днем на солнце различимы даже слепому. Ночью, наверное, ярче проблесковых маячков на бензовозах.
В общем, еще один шаг к повышению безопасности на дорогах - ну не сможет больше никто мне сказать, что не видел мой сигнал повотрота или аварийку.
Миха, как всегда, сделал супер. Спасибо!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210569 от балбес
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210573 от Pit7

балбес пишет: А где фото?

Это стоковые снаружи задние фонари, в которые золотые руки Михи впихнули желтую светодиодную секцию вместо стокового заднего хода. Как сфотать светодиод и показать, что он чиста-крута-светит, не знаю)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210575 от takeshi
Включить аварийку и сфотографировать))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210576 от 555 (Сергей)
Братья Люмьер изобрели движущуюся фотографию! Снять видео.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214483 от Zoomik™
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Antar
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард