×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея переделываю задние фонари на 2012г.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #182167 от xwb
завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.
Спасибо сказали: SHERIFF, Jakson, GRAND, pmzextrim
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182172 от Iva
Ждем, очень интересно, сам намеревался что то изменить. Так что фото важно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182189 от Jakson

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.


Также интересно получить на розетке прицепа раздельно стоп и поворот.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182203 от xwb

Jakson пишет:

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.


Также интересно получить на розетке прицепа раздельно стоп и поворот.

я когда головной свет переделывал провода вывел на перспективу. так что с этим проблем нет.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182205 от Jakson

xwb пишет:

Jakson пишет:

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.


Также интересно получить на розетке прицепа раздельно стоп и поворот.

я когда головной свет переделывал провода вывел на перспективу. так что с этим проблем нет.

Как я понимаю, по любому, придется тащить провода с носа в хвост?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182213 от xwb

Jakson пишет:

xwb пишет:

Jakson пишет:

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.


Также интересно получить на розетке прицепа раздельно стоп и поворот.

я когда головной свет переделывал провода вывел на перспективу. так что с этим проблем нет.

Как я понимаю, по любому, придется тащить провода с носа в хвост?

ничего в этом сложного нет пару десятков хомутов двухжильный провод и в идеале гофра на него. полтора часа времени максимум. врядли есть другой правильный способ. где-то читал что можно програмно развязать стопы и повороты. в большой фаркопной плюшке помоему есть отдельный стоп. завтра гляну.
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183033 от Iva

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.



Если какие результаты?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183037 от blackadam

xwb пишет:

Jakson пишет:

xwb пишет:

Jakson пишет:

xwb пишет: завтра займусь перепиливанием задних фонарей, если кому-то интересно, буду процесс фоткать и отчет выложу.


Также интересно получить на розетке прицепа раздельно стоп и поворот.

я когда головной свет переделывал провода вывел на перспективу. так что с этим проблем нет.

Как я понимаю, по любому, придется тащить провода с носа в хвост?

ничего в этом сложного нет пару десятков хомутов двухжильный провод и в идеале гофра на него. полтора часа времени максимум. врядли есть другой правильный способ. где-то читал что можно програмно развязать стопы и повороты. в большой фаркопной плюшке помоему есть отдельный стоп. завтра гляну.



Добрый день.

А можно осветить данную проблему более подробно - куда чего подключать и как монтировать лучше - типа инструкция для чайников)) А то у меня скоро (надеюсь) появится прицеп и также нужно будет ставить и подключать розетку.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184119 от xwb
вобщем вот. габарит оставил лампочкой, поворот тоже лампочка вместо заднего хода. для заднего собрал кластер диодов 3х3вт. для стопа думал использовать отражатель от китайского фонаря но подогнали от rr vogue.

[attachment:1]20130222_165022.jpg[/attachment]

[attachment:1]20130222_165022.jpg[/attachment]

[attachment:2]20130222_174415.jpg[/attachment]

[attachment:3]20130222_180957.jpg[/attachment]

[attachment:4]20130222_183505.jpg[/attachment]

[attachment:5]20130222_185832.jpg[/attachment]
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184120 от Iva

xwb пишет: вобщем вот. габарит оставил лампочкой, поворот тоже лампочка вместо заднего хода. для заднего собрал кластер диодов 3х3вт. для стопа думал использовать отражатель от китайского фонаря но подогнали от rr vogue.

[attachment:1]20130222_165022.jpg[/attachment]

[attachment:1]20130222_165022.jpg[/attachment]

[attachment:2]20130222_174415.jpg[/attachment]

[attachment:3]20130222_180957.jpg[/attachment]

[attachment:4]20130222_183505.jpg[/attachment]

[attachment:5]20130222_185832.jpg[/attachment]



А можно фото?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184121 от xwb
я пытаюсь :)) с телефона плохо получается
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #184124 от xwb
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем xwb.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184234 от xwb
А можно осветить данную проблему более подробно - куда чего подключать и как монтировать лучше - типа инструкция для чайников)) А то у меня скоро (надеюсь) появится прицеп и также нужно будет ставить и подключать розетку.[/quote]

по электрике наверно уже завтра
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184287 от blackadam

xwb пишет: А можно осветить данную проблему более подробно - куда чего подключать и как монтировать лучше - типа инструкция для чайников)) А то у меня скоро (надеюсь) появится прицеп и также нужно будет ставить и подключать розетку.


по электрике наверно уже завтра[/quote]


спасибо, буду ждать
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185557 от xwb
наконец то доделал всю проводку, теперь полностью европейский свет. провода для поворотников вытаскивал из передних фар их не сложно по жгутам проследить до блока управления и там подключиться. стопарь брал с блока управления, бело-сиреневый провод в коричневой колодке (TIPM C5) предохранитель М18 15А, реле не потребовалось. задние лампы стоп-повороты оставил как есть, их теперь не заметно, хотя можно было и обманки воткнуть но было уже поздно и не критично.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард