×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Плафон освещения

Подробнее
11 года 8 мес. назад #143886 от Alexey1973
Alexey1973 создал тему: Плафон освещения
Парни, помогите пожалуйста. На 1500-м 10г.в. нужно снять салонный плафон освещения, а точнее всю накладку, в которой лампочки, кнопки управления эл. воротами и пр. Ковырял ковырял, не снимается зараза, боюсь сломать. Может кто знает как она там крепится?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #144377 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Плафон освещения

Alexey1973 пишет: Парни, помогите пожалуйста. На 1500-м 10г.в. нужно снять салонный плафон освещения, а точнее всю накладку, в которой лампочки, кнопки управления эл. воротами и пр. Ковырял ковырял, не снимается зараза, боюсь сломать. Может кто знает как она там крепится?


А зачем снимаешь если не секрет?
Я пытался прописать туда сигнал управления автоматическими воротами ничего не вышло... :(
Наверное у них передатчик на другой частоте работает отличной от наших 433 МГц.
Может сотоварищи, что подскажут ???????? Кто нибудь сталкивался???
Подробнее
11 года 8 мес. назад #144381 от xwb
xwb ответил в теме Re: Плафон освещения
вся панель на защелках, со стороны стекла можно оттянуть на себя, их видно..
на счет кнопок: ворота Came кнопки работают через раз.. похоже обратная связь с брелоком есть.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #144384 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Плафон освещения
А если эти кнопки отключить и приколхозить на них люстру, там в комп надо что-то прописывать или нет? У меня ворот гаража нет, и не предвидится, а кнопочки лишние я уже знаю как использовать. Причём все 3 :)))
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #144386 от xwb
xwb ответил в теме Re: Плафон освещения

Ty-154 пишет: А если эти кнопки отключить и приколхозить на них люстру, там в комп надо что-то прописывать или нет? У меня ворот гаража нет, и не предвидится, а кнопочки лишние я уже знаю как использовать. Причём все 3 :)))

а ктож помешает то? =) у меня родной брелок на них распаян =)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #144413 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Плафон освещения

xwb пишет:

Ty-154 пишет: А если эти кнопки отключить и приколхозить на них люстру, там в комп надо что-то прописывать или нет? У меня ворот гаража нет, и не предвидится, а кнопочки лишние я уже знаю как использовать. Причём все 3 :)))

а ктож помешает то? =) у меня родной брелок на них распаян =)


Это как, воротами управляешь с ключа от ram-ма????
Подробнее
11 года 8 мес. назад #144415 от xwb
xwb ответил в теме Re: Плафон освещения

Flint пишет:

xwb пишет:

Ty-154 пишет: А если эти кнопки отключить и приколхозить на них люстру, там в комп надо что-то прописывать или нет? У меня ворот гаража нет, и не предвидится, а кнопочки лишние я уже знаю как использовать. Причём все 3 :)))

а ктож помешает то? =) у меня родной брелок на них распаян =)


Это как, воротами управляешь с ключа от ram-ма????

нет конечно =) с кнопок управления гаражными воротами над зеркалом. штатные не очень корректно работали, припоял туда платку от родного брелока ворот.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #144634 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Плафон освещения
Спасибо за подсказку. Так и думал что все на защелках, пытался выдернуть но они там какие то зверские стоят, сломать побоялся))) А снять хочу чтоб пульт от ворот на них посадить. Другого варианта привязать эти кнопки к воротам не нашел.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Alexey1973.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард