×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен совет по задним фонарям!

Подробнее
11 года 9 мес. назад #137779 от Tанк
Друзья, у меня погорели контакты на планке задних, вот задумался...что купить?

- либо оставить оригинал и купить только планки - Circuit Board (мож кто подскажет номерок, хочу сравнить с экзистом)
- либо найти диодные фонари, НО там их такое количество (ebay) и все какие-то...ну как новогодняя елка(((

жду совета.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137782 от Миха
Я бы б посоветовал диодный тайвань - лампы по мойму прошлый век B) B) B) по выбору - выбирай по своему вкусу, по качеству они все примерно на одном уровне, если кинешь ссылки на то, что понра - постараюсь прокомментировать с точки зрения дизайна и качества :) :) :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137783 от Tанк
ну так как в идеале у меня цвет рыжий то мне наверно подойдут либо чисто красные либо тонированные черные

www.ebay.com/itm/02-06-DODGE-RAM-EURO-RED-SMOKE-LE...p=mtr#ht_1038wt_1253

ток доставки до РФ нет

п.с. а ещё никак не найду с желтыми поворотниками(
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137784 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Нужен совет по задним фонарям!

TAHK пишет: ну так как в идеале у меня цвет рыжий то мне наверно подойдут либо чисто красные либо тонированные черные

www.ebay.com/itm/02-06-DODGE-RAM-EURO-RED-SMOKE-LE...p=mtr#ht_1038wt_1253

ток доставки до РФ нет

п.с. а ещё никак не найду с желтыми поворотниками(

Поворотники сам замутишь, вместо заднего хода, а задний ход повесить на отдельный доп. Фонарь. Я себе так сделал
Спасибо сказали: Tанк
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137789 от NIKON/OFF
Привет Валер, ты же в калуге видел что стало с моими диодами,горит только треть фонаря хотя если по чесноку проработали они зиму тк с весны до поздней осени машина стоит
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137790 от Tанк
NIKON/OFF а какие были фонари?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137804 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Нужен совет по задним фонарям!

NIKON/OFF пишет: Привет Валер, ты же в калуге видел что стало с моими диодами,горит только треть фонаря хотя если по чесноку проработали они зиму тк с весны до поздней осени машина стоит

Привет! Ну у меня с зимы работают исправно, предыдущие тож работали пока один не кольнулся. Там засада с проводкой, а не диодами, сами диоды тяжело убить. А проводку всегда можно подшаманить . ИМХО есессно:)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137852 от SHERIFF
Я вожу такие www.anzousa.com/
Подробнее
11 года 2 нед. назад #200525 от ЯШа
Подробнее
11 года 2 нед. назад #200593 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Нужен совет по задним фонарям!
Ну... Если интересно мое мнение - я бы не колхозил машину, а ставил ОЕМ. Достаточно жиг и хонд с диодами)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #200654 от Razor
мое мнение, если кузов новый, то диодные, если старый, то лампы. Диодные на СРТкруто выглядят.
вообще какой стиль авто. если спортивный аля срт то диоды, если лифтованый то лампы.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #200703 от ЯШа

YANыч пишет: кто-нибудь ставил?
www.amazon.com/HELLA-010255801-Tailamp-Upgrade-200...hicleType=automotive

кто-нибудь в курсе, эти как?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209076 от ЯШа
пришли задние светодиодные фонари. Вопрос: на внутренней части фонаря расположена плата управления, в пластиковом боксе с вент отверстиями. А не попадет ли туда влага и грязь...? Есть опыт пользования такими фонарями?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209305 от All

YANыч пишет: пришли задние светодиодные фонари. Вопрос: на внутренней части фонаря расположена плата управления, в пластиковом боксе с вент отверстиями. А не попадет ли туда влага и грязь...? Есть опыт пользования такими фонарями?

По идее там должны быть нагрузочные резисторы. У меня такие блочки висели на проводах, в результате один провод оборвался, только в моем случае никаких отверстий нету, всё герметично залито.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард